Что случилось с мужчиной? За короткий промежуток времени он полностью изменился.Собрал натихую вещи и ушёл ничего не объяснив. Вернется, будем ли мы вместе или нет? М 11.06.1975г.р Ж 26.02.1989г.р - вопрос №5449282

изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
28.03.24
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины финансовые проблемы, также, могут быть проблемы с интимом. Имя идет Андрей. Вероятно, где-то в зоне боевых действий он живет. Женщина по нему страдает, примерно его ровесница, телец по знаку, полная. Похоже, что он ушел от нее к Вам, и она много сил вложила, чтобы его вернуть, в том числе, проводила магические обряды. Сейчас он к ней вернулся. Чувств никаких к ней нет, но она примет его любого.

29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он долго думал, решался, и не стал ничего выяснять, т.к посчитал, что итак всё ясно, не может вас обеспечить достаточно эмоционально и материально  и решил так, что он сам должен решить эти внутренние проблемы, чтобы любовь и общение между вами и дальше могли свободно развиваться. Тесно ему, личного пространства мало, он гаснет, не может заниматься ничем, а сидеть как домашнее животное, быть за вами, он не может так. Вы, как женщина мудрая и вся правильная по сравнению с ним, он себя рядом с вами чувствует себя неуверенным и подавленным. Хочет просто удалиться, побыть на едине сам с собой, что-то достичь, добиться, сделать, и потом может вам показать, то есть он хочет состояться сам, отказ от отношений в паре зрел постепенно. Он считает, что потерял сам себя, рядом с вами испытывает чувство потери и обращается к вам, но только  обнаруживает, что вы для него  недоступная, вместо взаимности он сталкивается лишь с мечтами, иллюзиями, фантазиями, какими -то воздушными замками, а жизнь проходит строной.  Отношения легко  и незаметно для вас превратились в источник разочарования из-за трудностей, связанных с разывом ваших предствлений, взглядов на мир, идеи и цели разные, что я тут делаю и зачем я живу, такие мысли его преследовали в последнее время, и вот что называется назрело, и прорвало.
28.03.24
В его голове паника, абсурдные мысли, действовал на эмоциях, не готов ничего менять, хочет понять свои чувства к вам, есть чувства ещё к одному человеку.
28.03.24
Мужчина вернулся в свои предыдущие отношения ( женщина, жена скорее всего), он этого ждал и надеялся, вернуться может, есть такой небольшой шанс,  но не в ближайшее время, в тот момент, когда вам уже это не будет нужно, и перспектив в отношениях минимум.
28.03.24
Добрый вечер, поступок его    можно   объяснить и понять .   Те отношения на которые он     надеялся, не сложились, другие не могут    прорости  из  всего   , что  уже   сформировалось. Всё это   его не  устраивало ,  а  высказывать   нет смысла .   Вы   не  слышали его .   Осталось уйти по английски. не прощаясь и не объясняясь .  Будет   стоить свою жизнь по своим правилам и   желаниям .    Считает, что так легче    ему  будет .   Когда надо отвечать  только за самого  себя. Всего  доброго  в   выборе своей новой пары!
28.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Между вами другая женщина из его прошлого...  Давно его уводила от вас и дороги  перекрывала. Чувства к вам ещё остались, мается в душе.
28.03.24
Мужчина не мог дать вам то, о чем вы думаете  и мечтаете. У него сложилась необходимость побыть одному и подумать о дальнейшей жизни как ему быть. Вернется но не очень скоро, трудно ему выбрать правильный путь.
28.03.24
на мужчину сделано воздействие и его уход, это результат этого воздействия. Сделано женщиной. В будущем вы как пара не просматриваетесь.
28.03.24
Почему он ушел? Ответ дает карта, которая называется «Клетка с птичкой». В первую очередь, эта карта говорит о том, что рядом с вами или в пространстве, где вы живете, он не испытытывал в последняя время радости, он не чувствовал себя свободным. Возможны вы его куда-то не пускали, ограничивали. Запутался в чувствах человек. Он хотел бы некоторого уединения. Так бывает, что человеку надоедает семейная жизнь. И он хочет жить один, к вартире, делать все что он хочет, захотел после работы кино посмотрел, захотел прибрался, захотел — не прибрался. А женщина его дергает. Вот он считает, что вы его дергали. Он ушел не потому что он вас разлюбил, не потому что он другую нашел, а потому что ему неудобно, некомфортно, идет полное нежелание поддерживать отношения, потому что в них нужно что-то делать, а делать он ничего не хочет, он устал, он апатичен, он устал отв сего. Он смотрит уже в другой мир, в другую жизнь, где он будет жить в определенном комфорте.

С уважением, Константин.
28.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Он не хочет скандалов, поэтому ушёл без объяснения к другой женщине. Но без магии здесь не обошлось, другая женщина его отвернула от вас.
28.03.24
Здравствуйте.B жизни мужчины пpoизoшлa нeпpиятнaя нeoжидaннocть, пoэтoму eму нe дo oбщeния.Пopчa ecть, и ee нaвeли coвceм нeдaвнo.Baм пpeдcтoят иcпытaния, нo вы будeтe вмecтe.
28.03.24
Здравствуйте!
У мужчины в мыслях его прошлые отношения, он думал что отношения с вами вытеснят из памяти образ его любимой женщины. Но так не произошло, Он решил что честнее будет сначала разобраться в себе, что на самом деле он хочет и что он делает, чтобы его желания не расходились с его действиями.
На данный момент он находится в депрессивном состоянии и размышляет, как жить дальше.
Не исключено, что он ещё появится в вашей жизни.
Желаю вам счастья!
28.03.24
Сейчас на сайте
Сам себе на уме, двуличный человек, ушёл к другой даме строить отношения или налаживать, отпустите он не ваш мужчина, у вас будет другой который вам по судьбе идёт…
28.03.24
Эксперт месяца
Нет, конечно. Втихую уходят те. кто долго вынашивал план действий. Внешне это могло никак не отображаться, и только лишь потому, что он был уверен в правильности своего решения. Это не резкие перемены. Было к кому уйти.
28.03.24
Всему виной другая женщина. Он вернется. Еще будете вместе
28.03.24
Похоже, что ситуация с этим мужчиной была довольно неожиданной и, возможно, даже шокирующей, если верить карте «Башня». Может быть, что-то случилось, что заставило его резко изменить свою жизнь и уйти без объяснений. Ваша карта, «Девять мечей», говорит о том, что вы переживаете из-за этого стресс и беспокойство. Это нормально, ведь такие ситуации могут сильно волновать. Но вот карта «Волшебник» приносит надежду. Она говорит о возможности изменений и новых начинаний. Возможно, есть шанс на восстановление отношений, но для этого потребуется обоюдное желание и усилия. В общем, кажется, что произошло что-то неожиданное, что сильно вас потрясло. Но будущее еще не определено, и есть место для позитивных изменений, если вы оба этого захотите. Удачи вам, и надеюсь, что все разрешится к лучшему!
29.03.24
Решил что разлюбил, но потом он еще пожалеет что ушел от вас.
29.03.24
Здравствуйте, мужчина не вернётся. Устал,
29.03.24

Вы обладаете достаточной проницательностью и интуицией чтобы знать ответ на этот вопрос..


А по моему видению этот мужчина не семейный человек, он насытился опытом с вами и пошел себе дальше в новый..

Сочувствую вам всем сердцем!

29.03.24
Сейчас на сайте
Добрый утро.
Мужчина показан ушел не спроста, здесь есть влияние третьего лица, а точнее сказать воздействия на него.
Вернется, но будет метаться от вас к ней, от нее к вам.
29.03.24
Что-то произошло у вас накануне из раздела " серьёзное"… какой-то важный разговор об улучшении отношений… возможно вы общались на предмет выхода отношений на дугой уровень… стали чего-то просить или даже требовать… То есть Мужчины-Близнецы так по тихому уходят… когда понимают что их начинают к себе " привязывать"… Если разговора не было… как-то по другому… по микро-знакам это почувствовал. Он по кармической задаче не может быть всю жизнь даже с очень любимой девушкой… будет по отношениям " порхать как бабочка с цветка на цветок"… Когда-то между вами это обязательно случилось бы. Вместе вы можете быть только в том случае… если позволите ему полную свободу  и не станете настаивать на браке. Ещё встретитесь… пообщаетесь… возможно даже иногда интим будет… но постоянных крепких отношений не просматривается. Удачи!
29.03.24
Сейчас на сайте
Другая женщина появилась, прохода ему не дает. Но он к Вам вернется через пару месяцев и Вы снова будете вместе.
29.03.24
здравствуйте нет уже не вернется, скорее всего у него имеется другая дама на данном этапе падает треугольник именно к другой скорее всего он и ушел, не захотел вам ничего обьяснять чтобы лишний раз не было слез и скандалов. будете с ним на расстоянии, он временами и периодами будет о вас вспоминать но не более того. самих действий от него пока я не вижу по картам.
29.03.24
Сейчас на сайте
Увлекся  женщиной, карта влюбленный-лживость, но его чувства больше обманные, сейчас в порыве этих чувств ушел.Конечно это произошло намного раньше в мыслях.
будете ли вместе ( вор) сложно назвать отношения искренние в будущем, этот мужчина опять может вас втихую обмануть. Он уже показал свое отношение к вам этим поступком 
изображение из вопроса
29.03.24
Добрый день 
Почему он так сделал ?-он сам не знает почему, как будто ему стыдно было перед вами, вот и ушел, как будто потому что изменил вам, вышло что переписка с другой была и встреча, ему стало стыдно, потому что любит вас, а почему интрижку вел и с другой встречался, не понимает, очень переживает, и надеяться, что получиться восстановить все, ушел из за стыда. 
Чувства к вам есть, но он все равно больше там где, ему хорошо и удобно, трудно было ему, свободы больше хотел 
Пока что, хочет побыть один 
В течение года вернеться, но после как разрушиться те отношения, потому что вижу, сейчас другую 

29.03.24
Он устал от внутреннего напряжения.
Вы сильная, стремитесь заработать, любите движение, поездки.
Для вас — красиво и богато — комфортно. Должен быть внятный статус — жена
А он любит, когда звезда — это он, когда супергерой — это он, когда сильный — он.
Для него жить на природе — комфортно. Скорее всего мама имеет большое влияние.

Может вернуться, но через какое-то время.
29.03.24
То, что вы ему даёте или предлагаете в рамках отношений, стало ему не по нраву приходиться. С враждебностью он начал это воспринимать и ощущать себя в нездоровой обстановке, теряя энтузиазмом и энергию к чему бы то ни было. 
Я бы в ближайшие месяцы не вела речь о его возвращении. Общение какое-то будет, но сначала очень куцее. Позже чуть получше, но это далеко не возвращение.
29.03.24
Мужчина, о котором вы спрашиваете, переживает сейчас период глубоких перемен. В его душе бушует буря, и он не совсем понимает, как ему с ней справиться. Это стало катализатором его внезапного ухода. Его решение не было спонтанным, оно зрело в нем уже давно. Он чувствовал себя скованным в ваших отношениях, будто его потенциал не раскрыт до конца. Ему требовалось пространство для маневра, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Вернется ли он? Это зависит от многих факторов, в том числе от ваших действий. Вам нужно время, чтобы залечить раны и обрести внутреннюю гармонию. Судьба дает вам шанс начать все с чистого листа. Если вы оба будете готовы к этому, то сможете построить новые отношения, основанные на взаимном уважении, доверии и понимании.
29.03.24
Вернется, решит свои вопросы, о которых расскажет позже сам, и вернется.
29.03.24
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=pVMGTDF_8pE

29.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
7 ответов
28.02.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store