Что случилось с мужчиной? За короткий промежуток времени он полностью изменился.Собрал натихую вещи и ушёл ничего не объяснив. Вернется, будем ли мы вместе или нет? М 11.06.1975г.р Ж 26.02.1989г.р - вопрос №5449282

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины финансовые проблемы, также, могут быть проблемы с интимом. Имя идет Андрей. Вероятно, где-то в зоне боевых действий он живет. Женщина по нему страдает, примерно его ровесница, телец по знаку, полная. Похоже, что он ушел от нее к Вам, и она много сил вложила, чтобы его вернуть, в том числе, проводила магические обряды. Сейчас он к ней вернулся. Чувств никаких к ней нет, но она примет его любого.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он долго думал, решался, и не стал ничего выяснять, т.к посчитал, что итак всё ясно, не может вас обеспечить достаточно эмоционально и материально  и решил так, что он сам должен решить эти внутренние проблемы, чтобы любовь и общение между вами и дальше могли свободно развиваться. Тесно ему, личного пространства мало, он гаснет, не может заниматься ничем, а сидеть как домашнее животное, быть за вами, он не может так. Вы, как женщина мудрая и вся правильная по сравнению с ним, он себя рядом с вами чувствует себя неуверенным и подавленным. Хочет просто удалиться, побыть на едине сам с собой, что-то достичь, добиться, сделать, и потом может вам показать, то есть он хочет состояться сам, отказ от отношений в паре зрел постепенно. Он считает, что потерял сам себя, рядом с вами испытывает чувство потери и обращается к вам, но только  обнаруживает, что вы для него  недоступная, вместо взаимности он сталкивается лишь с мечтами, иллюзиями, фантазиями, какими -то воздушными замками, а жизнь проходит строной.  Отношения легко  и незаметно для вас превратились в источник разочарования из-за трудностей, связанных с разывом ваших предствлений, взглядов на мир, идеи и цели разные, что я тут делаю и зачем я живу, такие мысли его преследовали в последнее время, и вот что называется назрело, и прорвало.
В его голове паника, абсурдные мысли, действовал на эмоциях, не готов ничего менять, хочет понять свои чувства к вам, есть чувства ещё к одному человеку.
Мужчина вернулся в свои предыдущие отношения ( женщина, жена скорее всего), он этого ждал и надеялся, вернуться может, есть такой небольшой шанс,  но не в ближайшее время, в тот момент, когда вам уже это не будет нужно, и перспектив в отношениях минимум.
Добрый вечер, поступок его    можно   объяснить и понять .   Те отношения на которые он     надеялся, не сложились, другие не могут    прорости  из  всего   , что  уже   сформировалось. Всё это   его не  устраивало ,  а  высказывать   нет смысла .   Вы   не  слышали его .   Осталось уйти по английски. не прощаясь и не объясняясь .  Будет   стоить свою жизнь по своим правилам и   желаниям .    Считает, что так легче    ему  будет .   Когда надо отвечать  только за самого  себя. Всего  доброго  в   выборе своей новой пары!
Здравствуйте! Между вами другая женщина из его прошлого...  Давно его уводила от вас и дороги  перекрывала. Чувства к вам ещё остались, мается в душе.
Мужчина не мог дать вам то, о чем вы думаете  и мечтаете. У него сложилась необходимость побыть одному и подумать о дальнейшей жизни как ему быть. Вернется но не очень скоро, трудно ему выбрать правильный путь.
на мужчину сделано воздействие и его уход, это результат этого воздействия. Сделано женщиной. В будущем вы как пара не просматриваетесь.
Почему он ушел? Ответ дает карта, которая называется «Клетка с птичкой». В первую очередь, эта карта говорит о том, что рядом с вами или в пространстве, где вы живете, он не испытытывал в последняя время радости, он не чувствовал себя свободным. Возможны вы его куда-то не пускали, ограничивали. Запутался в чувствах человек. Он хотел бы некоторого уединения. Так бывает, что человеку надоедает семейная жизнь. И он хочет жить один, к вартире, делать все что он хочет, захотел после работы кино посмотрел, захотел прибрался, захотел — не прибрался. А женщина его дергает. Вот он считает, что вы его дергали. Он ушел не потому что он вас разлюбил, не потому что он другую нашел, а потому что ему неудобно, некомфортно, идет полное нежелание поддерживать отношения, потому что в них нужно что-то делать, а делать он ничего не хочет, он устал, он апатичен, он устал отв сего. Он смотрит уже в другой мир, в другую жизнь, где он будет жить в определенном комфорте.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. Он не хочет скандалов, поэтому ушёл без объяснения к другой женщине. Но без магии здесь не обошлось, другая женщина его отвернула от вас.
Здравствуйте.B жизни мужчины пpoизoшлa нeпpиятнaя нeoжидaннocть, пoэтoму eму нe дo oбщeния.Пopчa ecть, и ee нaвeли coвceм нeдaвнo.Baм пpeдcтoят иcпытaния, нo вы будeтe вмecтe.
Здравствуйте!
У мужчины в мыслях его прошлые отношения, он думал что отношения с вами вытеснят из памяти образ его любимой женщины. Но так не произошло, Он решил что честнее будет сначала разобраться в себе, что на самом деле он хочет и что он делает, чтобы его желания не расходились с его действиями.
На данный момент он находится в депрессивном состоянии и размышляет, как жить дальше.
Не исключено, что он ещё появится в вашей жизни.
Желаю вам счастья!
Сам себе на уме, двуличный человек, ушёл к другой даме строить отношения или налаживать, отпустите он не ваш мужчина, у вас будет другой который вам по судьбе идёт…
Нет, конечно. Втихую уходят те. кто долго вынашивал план действий. Внешне это могло никак не отображаться, и только лишь потому, что он был уверен в правильности своего решения. Это не резкие перемены. Было к кому уйти.
Всему виной другая женщина. Он вернется. Еще будете вместе
Похоже, что ситуация с этим мужчиной была довольно неожиданной и, возможно, даже шокирующей, если верить карте «Башня». Может быть, что-то случилось, что заставило его резко изменить свою жизнь и уйти без объяснений. Ваша карта, «Девять мечей», говорит о том, что вы переживаете из-за этого стресс и беспокойство. Это нормально, ведь такие ситуации могут сильно волновать. Но вот карта «Волшебник» приносит надежду. Она говорит о возможности изменений и новых начинаний. Возможно, есть шанс на восстановление отношений, но для этого потребуется обоюдное желание и усилия. В общем, кажется, что произошло что-то неожиданное, что сильно вас потрясло. Но будущее еще не определено, и есть место для позитивных изменений, если вы оба этого захотите. Удачи вам, и надеюсь, что все разрешится к лучшему!
Решил что разлюбил, но потом он еще пожалеет что ушел от вас.
Здравствуйте, мужчина не вернётся. Устал,

Вы обладаете достаточной проницательностью и интуицией чтобы знать ответ на этот вопрос..

А по моему видению этот мужчина не семейный человек, он насытился опытом с вами и пошел себе дальше в новый..

Сочувствую вам всем сердцем!

Добрый утро.
Мужчина показан ушел не спроста, здесь есть влияние третьего лица, а точнее сказать воздействия на него.
Вернется, но будет метаться от вас к ней, от нее к вам.
Что-то произошло у вас накануне из раздела " серьёзное"… какой-то важный разговор об улучшении отношений… возможно вы общались на предмет выхода отношений на дугой уровень… стали чего-то просить или даже требовать… То есть Мужчины-Близнецы так по тихому уходят… когда понимают что их начинают к себе " привязывать"… Если разговора не было… как-то по другому… по микро-знакам это почувствовал. Он по кармической задаче не может быть всю жизнь даже с очень любимой девушкой… будет по отношениям " порхать как бабочка с цветка на цветок"… Когда-то между вами это обязательно случилось бы. Вместе вы можете быть только в том случае… если позволите ему полную свободу  и не станете настаивать на браке. Ещё встретитесь… пообщаетесь… возможно даже иногда интим будет… но постоянных крепких отношений не просматривается. Удачи!
Другая женщина появилась, прохода ему не дает. Но он к Вам вернется через пару месяцев и Вы снова будете вместе.
здравствуйте нет уже не вернется, скорее всего у него имеется другая дама на данном этапе падает треугольник именно к другой скорее всего он и ушел, не захотел вам ничего обьяснять чтобы лишний раз не было слез и скандалов. будете с ним на расстоянии, он временами и периодами будет о вас вспоминать но не более того. самих действий от него пока я не вижу по картам.
Увлекся  женщиной, карта влюбленный-лживость, но его чувства больше обманные, сейчас в порыве этих чувств ушел.Конечно это произошло намного раньше в мыслях.
будете ли вместе ( вор) сложно назвать отношения искренние в будущем, этот мужчина опять может вас втихую обмануть. Он уже показал свое отношение к вам этим поступком
Добрый день
Почему он так сделал ?-он сам не знает почему, как будто ему стыдно было перед вами, вот и ушел, как будто потому что изменил вам, вышло что переписка с другой была и встреча, ему стало стыдно, потому что любит вас, а почему интрижку вел и с другой встречался, не понимает, очень переживает, и надеяться, что получиться восстановить все, ушел из за стыда.
Чувства к вам есть, но он все равно больше там где, ему хорошо и удобно, трудно было ему, свободы больше хотел
Пока что, хочет побыть один
В течение года вернеться, но после как разрушиться те отношения, потому что вижу, сейчас другую

Он устал от внутреннего напряжения.
Вы сильная, стремитесь заработать, любите движение, поездки.
Для вас — красиво и богато — комфортно. Должен быть внятный статус — жена
А он любит, когда звезда — это он, когда супергерой — это он, когда сильный — он.
Для него жить на природе — комфортно. Скорее всего мама имеет большое влияние.

Может вернуться, но через какое-то время.
То, что вы ему даёте или предлагаете в рамках отношений, стало ему не по нраву приходиться. С враждебностью он начал это воспринимать и ощущать себя в нездоровой обстановке, теряя энтузиазмом и энергию к чему бы то ни было.
Я бы в ближайшие месяцы не вела речь о его возвращении. Общение какое-то будет, но сначала очень куцее. Позже чуть получше, но это далеко не возвращение.
Мужчина, о котором вы спрашиваете, переживает сейчас период глубоких перемен. В его душе бушует буря, и он не совсем понимает, как ему с ней справиться. Это стало катализатором его внезапного ухода. Его решение не было спонтанным, оно зрело в нем уже давно. Он чувствовал себя скованным в ваших отношениях, будто его потенциал не раскрыт до конца. Ему требовалось пространство для маневра, чтобы разобраться в себе и своих чувствах. Вернется ли он? Это зависит от многих факторов, в том числе от ваших действий. Вам нужно время, чтобы залечить раны и обрести внутреннюю гармонию. Судьба дает вам шанс начать все с чистого листа. Если вы оба будете готовы к этому, то сможете построить новые отношения, основанные на взаимном уважении, доверии и понимании.
Вернется, решит свои вопросы, о которых расскажет позже сам, и вернется.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=pVMGTDF_8pE