Добрый день! Есть ли на мне негатив? Людмила 08.08.1985 - вопрос №5449318

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Есть, но не в той стадии, чтобы бить тревогу. Пробуйте отливки и чистку свечами.
Негатив есть не так давно сделан. Какой именно негатив нужно смотреть через диагностику.
Добрый вечер ,   негатив   есть   ,    ваше энергополе истоньщённое  и       не защищает    даже на физическом уровне . Справиться  можете самостоятельно  ,  способов много .  Желаю  удачи и     счастья.
На вас есть негатив,
Вы правы.
Нужно что-то предпринимать…
Здравствуйте! Есть негативное воздействие от завистницы…
Здравствуйте Людмила. Негатив цепляется даже от чужих незнакомых людей. Чей-то недобрый взгляд или грубое слово в толпе может ранить вашу чувствительную душу. Способов очистки недоброй энергии много, иногда даже просто прогулка по лесу снимает тяжелые мысли и беспокойство. А вода  и соль первые помощники в снятии негатива. Вы сами можете себя почистить и вам станет намного легче.
Людмила здравствуйте. Да есть негативное воздействие от женщины из вашего окружения.
Негатив есть, накопленный со временем, снять легко чисткой…
Здравствуйте! Есть негатив, к Вам вообще все цепляется: и шипение вслед, и злобный взгляд. Защиты нет.
Доброго времени суток. Не вижу тяжелого негатива. Бытовой, легко снимаемый есть.
Здравствуйте. Никакого негатива на вас нет. Магического нет, бытового тоже нет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
ответ карт 1-порчи или воздействия такого характера нет а вот по энергетики этот линия сглаза присутствует 2-с этим то можно бороться меньше делится с другими удачами и успехами  а в церкви купить ладанку это защита сильная
Негатива нет, карта лилии-чистая энергия
здравствуйте нет на данном этапе я не вижу у вас негатива, вы чистая, даже если ранее и что-то было у вас то вы возможно уже убирали либо предпринимали меры но сейчас у вас все нормально и все что если и было осталось в прошлом.
Здравствуйте.
Сильного неготива нет. есть то что мешает вам раскрыться полностью и дышать свободно.
Добрый
Вы закрыты от людей, вы сама себя сглазили, вижу от вас сглаз, потому что вечно с детства вас программировали «ты не то делаешь » «ты не такая » то есть с детства, чуствовали себя не такой и теперь часто сами себя ругаете у вас от бабушки дар, но вы не понимаете его, поэтому сдирание себя, а от людей вы закрыты, не вижу подруг и друзей, как то белая ворона идете
Здравствуйте, Людмила. На вас нет негатива в классическом понимании этого слова. Однако, я вижу, что вы находитесь в состоянии внутреннего напряжения. Вас терзают сомнения и страхи, которые мешают вам двигаться вперед. Это состояние не является следствием магического воздействия, но оно может негативно влиять на вашу жизнь.
Ничего на вас нет