Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста прогноз на апрель. Валерия 5.03.92. - вопрос №5449331

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Тут мужчина, с которым будет период паузы, бездействия. Будет принимать решение, тут есть недоверие. Захочется вам легкости. Еще мужчина деловой, активный нечестность от этого мужчины исходит, будете делать выбор. Будет встреча, но как то вам будет тяжело, какое то будет разочарование на этой встреча Тут мужчина или на расстоянии или приезжий будет оказывать вам знаки внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Валерия .   У     вас исполнится   самое     важное желание . что   вы   давно    планируете и ждёте .      По работе , идёт    повышение  в з.п.     , не много но   приятно. В отношениях стабильность  ,   иногда   проверка   чувств,    встряски ,  но   они   лишь    крепче соединят    вас  как пару.
Здравствуйте! У Вас есть мужчина, который женат. Вы расстанетесь с ним. Новости спешат в Ваш дом. На работе все стабильно и ожидается командировка. Удачи!
Здравствуйте! Прогноз на месяц:
Неуверенность по отношению к непродолжительной поездке, имеющей отношение к учебе или работе. Наличие двух возможных вариантов сулит беспокойство. Причиной может послужить и ваша собственная переменчивость и спешка. Если вы немного притормозите и постараетесь понять, что вызвало данную ситуацию, вам станет ясно, как решить проблему.
В этот период у вас появится множество оригинальных идей. Постарайтесь записать их, в будущем они зам пригодятся.
Может быть успешная деятельность, связанная с публичными выступлениями, общением. Это же работает и на деловую область.
Так же это время острых влюбленностей, неожиданных отношений и встреч со старыми друзьями. Возможно возобновление старых связей и привязанностей.
В этот период вам присуще особое обаяние, которые вы можете использовать, чтобы помочь родственникам или друзьям. Вечеринки и общественные собрания будут проходить особенно удачно.
Удачи!
Апрель месяц порадует финансово, есть шанс в апрель месяце встретить свою половинку, во второй половине месяца есть дорога не дальняя и недолгая, у вас будет возможность немного отдохнуть
Здравствуйте, Валерия, месяц апрель месяц знаменуется крупными событиями в личной жизни, особенно если вы планировали беременность, то доллгожданное событие может случиться. Вы получаете получаете для себя определенное положение, как среди близких, так и в целом в окружающем обществе, на работе.
вы имеете шансы осуществить свои намерения. Важными оказываются дела дома, семьи, наследственности, и все, что связано у  вас с родным и, привычным окружением. Обычно, такое положение планет указывает на период зачатия с последующими родами… Апрель идеальное время для семейных дел и побыть в комфорте с вашим любимым, родными. Если вы заинтересованы в ком-то во время апреля, то  вы почувствуете сильную связь друг с другом, и отношения с близостью и глубокой личной привязанностью .
Тройка чаш и жрец — торжество, праздник, свадьба, венчание — союз с мужчиной одобрен высшими силами…
Здравствуйте.
Финансовая сфера жизни
Будут трудности, связанные с деньгами.
Любовная сфера жизни
Будет одиночество.
Здоровье
Будет прилив энергии.
Работа
Будет благоприятный период для демонстрации лучших профессиональных качеств на работе.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
здравствуйте, в апреле вас ожидают хлопоты, встречи с друзьями, стабильность процветание и новые возможности, успех в делах и приглашения в гости, скучать не придется будете находиться в центре новых событий
Здравствуйте. Прогноз хороший. Будет развитие отношений с мужчиной, который к вам чувства испытывает. В работе и здоровье сложностей не просматривается в ближайшем будущем у вас.
Добрый
Общий фон, это договор какой то и подписание с каким то мужчиной документы или просто договоритесь о чем то, покупка так же идёт .
Личная жизнь, мужчина вышел, который имеет власть над вами, будете ждать от него действий .
Работа, очень хорошие карты, повышение или шанс большой, успех и шанс действительно повышение
Неожиданность месяца, это выздоровление, и улучшение самочувствие или ситуации
Совет, отстаивание себя и боритесь с трудностями
Без перемен апрель будет. Показываются мелкие перемены по работе.

@ SOFIA CHERNAYA