Добрый вечер У меня так собой названная психическая неполноценность (сам так назвал). Дело в том что какая то часть моих эмоций и чувств отсутствует. Я могу перечислить такие как грусть, печаль, - вопрос №5449332

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Действительно, бывает такое, что мы подавляем или вытесняем какие-то чувства. Возможно, в детстве такие чувства не одобрялись или еще по какой-то причине. У всех индивидуально. Эффективнее всего с этим разбираться в психотерапии.