здраствуйте!у меня кредитная карта Gold... - вопрос №544937

здраствуйте! у меня кредитная карта Gold на ней уже снято 15000! если я еще сниму 17000 какой будет месячный платежь? примерно.

Ответы

Сумма ежемесячного платежа по кредитной карте зависит от условий банка, который выдал Вам эту карту.

Для прояснения ситуации обратитесь в банк, который выдал Вам карту. В банке Вам выдадут распечатку, сколько и когда Вы должны платить по кредиту.