Приснилось вчера ночью по мск времени, странный сон. Как будто я был приглашён одним товарищем(в реальной жизни он был в местах не столь далеких) в заведение под ремонтом, как будто предназначалось - вопрос №5449444

под развлекательный клуб. Вижу как поднимаюсь по лестнице в это заведение(не достройку), потом вдруг появляется пистолет в руках у этого товарища, и я без страха напал на него, и мы выстрелили в потолок всю обойму, т.е. никто не пострадал(причем в этом здании находились и девушки и парни). После чего как будто этот товарищ дает мне телефон и говорит приложи палец к сенсору, и тем самым я понимаю, что он у меня украл удачу тем самым моим действием. После он кидает пистолет на пол и кричит«беги, чтоб не поймали».соответственно я выбежал на улицу и побежал куда глаза глядят.сел на трамвай, и познакомился с хорошей девушкой. Мы доехали до какой то незнакомой-знакомой набережной, сели в кафе перекусить и тут видим банер с видео, на котором мой давний товарищ, с моим другом меня подставили, тем самым украв удачу, их как будто задерживают власти, и этим видео на банере открывают мне глаза на друга. К чему такой сон? Помогите пожалуйста разобраться, даже не знаю что в соннике искать.Мужчина, 30 лет, холост.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон предупреждает о том, что этот Ваш товарищ способен принести неприятности в Вашу жизнь.
Выход из неприятностей доступен (по итогу). Но предупреждение для того и дается, чтобы предотвратить наступление проблем, подстелить соломку.
Не доверяйте, а еще лучше -  минимизируйте общение с ним.
С уважением, Viola.