Владимирская область

Добрый день! Мы грузовладельцы, допустим ООО "Техно" , наняли ИП Иванова для вывоза материала от поставщика ООО "Бина". Поставщик оформил ТТН и в - вопрос №5449576

п.6 написал, что перевозчик является ООО «Техно», а водитель от ИП Иванова. Верно ли оформлены ТТН? Бухгалтера компании Техно, просят, что бы перевозчик был указан не мы, а ИП. На какую статью можно указать, что поставщик верно оформил ТТН и что это не нарушение.

Ответы

Здравствуйте.
 В ТТН указываются данные отправителя-поставщика и данные получателя.

Здравствуйте! Вы спрашиваете не про ТТН, а про ТН и в 6 пункте там должен быть ИП Иванов, п.108 правил перевозки грузов.