Здравствуйте. Впечатление молодого человека? Что думает о девушке ? Какие действия будет совершать в ее сторону ? Какая цель ? Сергей 8.03.1998, Оксана 25.02.1990 - вопрос №5449730

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Цель, побороться за отношение с вами. Думает — вы достойный претендент для семьи. Вы добрая, великодушная, прекрасная. Действие- от Сергея будут к вам предложения., активный, страстный. Вы будите довольны и счастливы.
Очень высокого он о себе мнения. Он больше думает о себе и своём комфорте, чем о ком-то другом. Думает размышляет, шагов пока никаких делать не будет. На досуге приходит к выводу, как  ему было бы одному хорошо. Просматривается двойственность.Хотя мог бы быть активным. Но есть женщина с ним рядом, которая им управляет. У Оксаны есть конкурентка. Та другая держит его на эмоциях. Сергей ведомый, хотя много напускного.
Переживания женщины.Настрой на отношения карта лилии.Будет проявляться по карте корабль.Довольно не плохая связь карта сад.Ну как то так показало.Карты сказали такую ситуацию.
Здравствуйте! Сергей хорошего  Вас впечатление, симпатия есть. Пока наблюдает изучает Вас. Хочет понять какая Вы на самом деле. Он привык людей читать вот и Вас сейчас читает. Думает, что Вы интересная и с Вами можно общаться изучая Вас всё больше и больше. Будут от него разные действия и флирт, и романтика, и свидание. Всё остальное будет зависеть от Вас насколько интересно Вы ему себя преподнесёте. Цель узнать Вас поближе и попытаться выстроить отношения.
Здравствуйте. Он считает что ему с вами будет трудно, это может быть связано с материальной стороной, вас не потянет, действий как таковых не будет с его стороны, между вами будет пауза, зависшая ситуация. Перспектив не просматривается.
Здравствуйте сами  отношения если и будут то скорее скоротечные быстро загораются быстро погаснут мужчина хочет легкого романа. В мыслях о вас у него проскальзывает в первую очередь получить удобство и комфорт, он рассматривает ваш союз с точки зрения разума не эмоций. Прослеживается сильно рабочие отношения между вами. Особо менять он ничего не хочет, зациклен на работе и перегружен. С вами ему интересно как с личностью есть о чем поговорить, возможно думает о поездке с вами… В плане действий он будет смотреть и ориентироваться в первую очередь на вас, проявляться будет и ухаживать за вами но конкретики давать не будет, вокруг вас есть люди которые вмешиваться и влияют на ваши отношения. Толком целей он не ставит не знает что хочет, завис, хоть и есть в вашу сторону сильный сексуальный  интерес и желание свиданий с вами. Есть желание вас изучать и узнавать но как то все медленно и по детски инфантильно.
Здравствуйте.  Мужчина влюблён и будет добиваться вас. Летом от него особенно идут активные действия и предложения.  Вы ему нужны и расставаться не планирует
Здравствуйте Оксана!
Вы зря себя ограничиваете от этих отношений.
Сергей очень серьёзно настроен вас добиваться, он решил что вы именно та женщина с которой он хотел бы строить семью, несмотря на вашу разницу в возрасте. На вашу пару выпало очень много старших арканов, а это говорит о том, что это судьбоносные отношения.
Не скажу что всё легко будет складываться, будут периоды притирок и раздумий, но перспектива очень хорошая, создание крепкой счастливой семьи.
Желаю вам счастья!
особо надеяться не стоит, в этой ситуации вы не правильно оценили свою роль и значимость для этого человека…
Здравствуйте, Оксана!

Вами Сергей очень впечатлён.

Видит Вас красивой и яркой, культурно развитой, приятной в общении.

Планирует интересные нежные и волнительные встречи с Вами.

Он романтик.

Но ему не хватает уверенности в своих силах.

Опасается, что не дотягивает в культурном развитии рядом с Вами.
Здравствуйте думает увидится с ней пообщаться, поговорить по душам, провести время с ней, если в ссоре то хотел бы извинится и помирится.
Влюблён и отношения у вас будут развиваться ,- король чаш, девять и десять пентаклей, тройка чаш -  вы хорошая партия друг для друга, будет у вас свадьба семья и дети, вы совместимы…

Здравствуйте. Ну в первую очередь девушка молодого человека заинтересовала. Однозначно. Три карты ( алхимия-дочь кубков-луна) это прямо говорят. Заинтересован ли мужчина в отношениях? Однозначно да. Но он немного неуверен в себе, побаивается пока что. Словно решает как именно и что делать, чтоб все не испортить. Поэтому нельзя сказать, что все будет быстро развиваться. В любом случае, карт говорят о перспективах.

Насчет действий: восьмерка камней-императрица: мужчина 100% будет проявлять знаки внимания, направлено это будет на комплементы, ухаживания, выражения восхищения девушкой(императрица). Разне страстные моменты и очень эмоциональные слова и поступки.

Ну и к чему может привести всё это: 10 кубков — 8 жезлов: очень страстные, красивые и бурные отношения, приносящие удовольствие, приятные мысли, изображение из вопросаэмоции.

Здравствуйте. Сергей видит в Оксане уникальную и притягательную личность, её внешность и внутренний мир глубоко его привлекают. Он будет проявлять инициативу и внимание, возможно, предложит встретиться в неформальной обстановке или пригласит на свидание, чтобы лучше узнать её. Его цель – построить глубокие и искренние отношения, возможно, он рассматривает Оксану как потенциального партнёра для долговременных отношений.
Здравствуйте, Оксана!
Есть романтические чувства, симпатия но их не стоит рассматривать как что-то серьёзное. Человек вроде бы желает семьи но в то же время может быть очень не предсказуемым в серьёзных отношениях.
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Nv38iNphINk

Здравствуйте.
Может быть временный выход из общения. Тут будет некий застойный период в отношениях. Могут быть споры и недопонимания. Влечение есть к вам. Проявление или внимание будут от мужчины.
Ничего он соврешать не будет. У вас вообще будет другой.

@ SOFIA CHERNAYA