Уважаемые эксперты, прошу рассказать, как будет развиваться личная жизнь моей дочери Галины 050483 в ближайшие 3-6 месяцев. Что ждет на работе. - вопрос №5449803

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
29.03.24
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Дочь с волевым характером и проявляет его тогда когда по другому уже не получается. Может долго терпеть но разом всех скинуть. Всё у неë будет отлично и с работой и с новыми ухажëрами. Знает кого из мужчин держать на расстоянии, а кому можно доверять. Интуиция у неë работает хорошо.
29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
добрый день, выпадают приятные эмоции, встречи, новые знакомства, путешествия стабильность и процветание новые возможности и приглашения в гости, скучать не придется.
29.03.24
Сейчас на сайте
В личном трения и проблемы с мужчиной, которого она уже знает, в работе появится возможность хорошего заработка и повысить свои финансы на должный уровень дохода.
29.03.24
вижу ей что то в любви не везет… ей надо сильный мужчина так как она сильная энергетикой лидерские качествами… ей надо властный мужчина… в этом году замужества у нее не вижу… но в будущем с каким то крепкие телосложением мужчиной будет жить вместе… в гражданском браке будет… ей надо терпения… не быть эмоционалная резок… финансы у нее будет средна… с трудом заработать будет… но финансы будет средна нормально.В работе конфликт возможно с одним человеком а в остальном все норм будет.Ей не стоит спешит в принятии решении.Советоваться надо с близкими.
29.03.24
На работе у неё будет повышение заработка. Будет уставать, придётся работать за нескольких. Но это временно. 
С мужчинами не видно продвижения. Будут нервы. Поэтому не нужно обращать  внимания.
29.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
На работе очень шаткая ситуация будет. Либо она не пришлась ко двору руководству, либо не может наладить контакт с коллективом. В личной жизни-зарождение большой любви.
29.03.24
У Галины в личной жизни идет одиночество и застой, есть на ней магическое воздействие что блокирует ее личную жизнь и не дает ей развиваться и быть в паре с тем кого любит.  На работе у нее хорошее развитие и рост, так же финансовый достаток.
29.03.24
Все хорошо будет по работе
30.03.24
Доброго.
В текущем году у Галины сфера работы ровно, не выражено, если смотреть в целом. Просто говорит о том, что не будет глобальных перемен/прорывов. Что же касается личной жизни — эта сферу у нее ведущая в 2024 году. Если у нее нет мужчины — она его встретит. Если он есть, один определенный — в этом году будет предложение/брак. В работу могу выделить Июнь — месяц непростой именно в плане работы, загруженный, это как минимум. В личном как раз Апрель идет активным, следующий месяц.
Удачи…
30.03.24

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store