Уважаемые эксперты, прошу рассказать, как будет развиваться личная жизнь моей дочери Галины 050483 в ближайшие 3-6 месяцев. Что ждет на работе. - вопрос №5449803

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дочь с волевым характером и проявляет его тогда когда по другому уже не получается. Может долго терпеть но разом всех скинуть. Всё у неë будет отлично и с работой и с новыми ухажëрами. Знает кого из мужчин держать на расстоянии, а кому можно доверять. Интуиция у неë работает хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день, выпадают приятные эмоции, встречи, новые знакомства, путешествия стабильность и процветание новые возможности и приглашения в гости, скучать не придется.
В личном трения и проблемы с мужчиной, которого она уже знает, в работе появится возможность хорошего заработка и повысить свои финансы на должный уровень дохода.
вижу ей что то в любви не везет… ей надо сильный мужчина так как она сильная энергетикой лидерские качествами… ей надо властный мужчина… в этом году замужества у нее не вижу… но в будущем с каким то крепкие телосложением мужчиной будет жить вместе… в гражданском браке будет… ей надо терпения… не быть эмоционалная резок… финансы у нее будет средна… с трудом заработать будет… но финансы будет средна нормально.В работе конфликт возможно с одним человеком а в остальном все норм будет.Ей не стоит спешит в принятии решении.Советоваться надо с близкими.
На работе у неё будет повышение заработка. Будет уставать, придётся работать за нескольких. Но это временно.
С мужчинами не видно продвижения. Будут нервы. Поэтому не нужно обращать  внимания.
На работе очень шаткая ситуация будет. Либо она не пришлась ко двору руководству, либо не может наладить контакт с коллективом. В личной жизни-зарождение большой любви.
У Галины в личной жизни идет одиночество и застой, есть на ней магическое воздействие что блокирует ее личную жизнь и не дает ей развиваться и быть в паре с тем кого любит.  На работе у нее хорошее развитие и рост, так же финансовый достаток.
Все хорошо будет по работе
Доброго.
В текущем году у Галины сфера работы ровно, не выражено, если смотреть в целом. Просто говорит о том, что не будет глобальных перемен/прорывов. Что же касается личной жизни — эта сферу у нее ведущая в 2024 году. Если у нее нет мужчины — она его встретит. Если он есть, один определенный — в этом году будет предложение/брак. В работу могу выделить Июнь — месяц непростой именно в плане работы, загруженный, это как минимум. В личном как раз Апрель идет активным, следующий месяц.
Удачи…