В 2021 году развелись с мужем.Александр 10.05.1989 и Татьяна 29.05.1990.Есть дочь Полина 10.12.2015. Два года не виделись и не общались.Сегодня когда - вопрос №5449895

600 p
дочь забирала то даже пообщались с ним.Что на самом деле он думает изображение из вопросао Татьяне? У него есть отношение с другої женщиной. Хочет он обсчатся ради дочери или так все устраивает? Ведь даже не знаю как его женщина к етому относится

Дополнение автора от 01.04.24 18:54:55
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Он будет общаться ради дочери. И захочет вернуться,  он на самом деле многое осознал.
Вы произвели на него впечатление, вы для него изменились внешне, стали другой, яркой, независимой, гордой, будет готов настаивать на общении с вами и дочерью, чтобы быть в курсе вашей жизни и событий, не нашел он своего счастья.
Хочет. Именно поэтому сменил тактику общения. Ошибаются все, нужно дать шанс, но только один, о чем потом ему и скажете. Любить ребенка-это уже достаточный факт для того, чтобы вернуться в семью.
Здравствуйте, он со своей женщиной в ссоре, на грани разрыва, к вам относится хорошо, будет покровительствовать, но только если вы будете одна, возобновлять отношения не желает, хочет быть свободным. На дочь вышел Императором+ Маг, ему с ней интересно стало, когда она подросла — хочет помогать, защищать, учить и быть опорой.
здравствуйте да общаться ради дочери немного с вами будет, не хочет быть врагами с вами а хочет поддерживать связь время от времени, но пока ничего серьезного не планирует, планирует пока не терять вас из виду и узнавать у вас о дочери

Александра в целом всё устраивает и в текущем положении вещей, он не был настроен на то, чтобы что-то менять в сложившейся между вами ситуации. Но он был рад с вами пересечься и пообщаться, испытал от этого даже позитивные эмоции и интерес. Эта встреча сподвигнет его в ближайшее время на то, чтобы начать задумываться об изменении своих поведения и действий, он захочет начать уделять внимание дочери и общаться с вами, но этот импульс, увы, быстро потухнет. Поэтому маловероятно, что мужчина будет проявляться в течение ближайших 6-ти месяцев (смотрела перспективу на этот период) и коммуницировать с вами. На это даже не особо будет влиять его нынешняя женщина, он сам как-то подуспокоится и потеряет запал, оставит между вами всё как есть.

Здравствуйте. Чувства у мужчины остаются до сих пор. Поэтому он и не пропал навсегда, никак не может он вас забыть. С другой женщиной в отношениях у мужчины много проблем, поэтому он снова сам на связь с вами вышел. Вижу, что вы все еще интересны ему, он будет стараться вернуть вас.
Добрый вечер) Тут выпал отец, тут выпала Девочка. Семейной командой вы, конечно не будете, но общение по поводу дочери виднеется. Он о ней думает,  он за ней соскучился, и получается ниточкой идет вот эта детская тема. А то, что он находится в других отношениях, здесь я хочу сказать, что она не будет помехой этому, она не станет препятствовать.
Здесь еще говорится, начните передавать полномочия, попросите его помочь вам, ведь ради родного чада можно и постараться) Но старайтесь делать это мягко, так невзначай, говоря о каких-то ее потребностях и нуждах.

С уважением, Константин.
Неравнодушен к ней, смешанные чувства, ревность есть. Общаться хотел бы если бы Татьяна тоже изменилась в лучшую сторону к нему. Женщине его все не нравится это.
Женщина его не глупа — это она его сподвигла, чтобы он общался с дочерью, теперь их общение будет частым. Не препятствуйте, он многое понял и осознал.
Он тоже думает об этом общении с вами, все же многое связывает вас, не только дочь, воспоминания. Он рад, что немного поговорили, но в чувствах все же есть преграды, как будто стена разделяет.Да и в намерениях нет активности, ещё и женщина другая.
Он думает, что вы какую-то оборонительную позицию занимаете. Во всяком случае частично. Одновременно находясь в нерешительности и больше полагаясь на то, что случай повлияет на ситуацию между вами, а не самой нужно будет что-то решать. Не видно, чтобы он был благостно настроен относительно дальнейшего общения. Он предполагает, что в связи с этим какая-то хитрость может от вас исходить или стремление что-то выгодать.
Его так все устраивает
Мужчина хочет общаться с дочерью. Женщина его к этому относится негативно, но препятствовать не будет. Мужчина скучает и по Вам, и по девочке, но понимает, что вернуть назад ничего нельзя.