Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать, у меня ттг 6, фолиевая кислота 1, ферритиин 31 , остальное показатель ли все хорошие полностью клинический биохимия железо и все что сдается к ттг, его - вопрос №5449917

назначили мне снижать. Вопрос состоит в том могут быть от таких показатель ей вообще какие то симптомы, если да то какие вообще, мой врач сказал не дури все это фигня, понижать ттг обязательно планирую тк собираюсь беременеть. МРТ головы в норме, просто постоянно нет сил подкруживает и нервозность бывает. Или эти показатели реально фигня?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Усталость, снижение толерантности к физической нагрузке, сонливость, головокружение, раздражительность и др. свойственны гипотиреозу — корректировать ТТГ нужно.