Здравствуйте! У меня такая проблема... - вопрос №544992

Здравствуйте! У меня такая проблема я встречалась с парнем 3 года и очень его любила, любира настолько что отдавалось ему все морально, меняла мнению, меняла взгляды, менялась вся, у него и шла всегда на уступки потому что очень его любила, но пошла на новую работу и меня начало нервничать его отношение ко мне мне начал нравиться коллега, но ничего серьезного,и тут я зозумиля что мои отношения заканчиваются так как меня к нему уже не влекущая, а черрез некоторое время стало тянуть я теперь в отношениях с тем коллегой, и у нас скоро свадьба, а мой бывший мне снится и говорит чтобы я не выходила замуж

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алина такое бывает, когда Вы  не можете отпустить прошлое. Наверное, где то в душе Вы задаете себе вопрос, правильно ли я поступила, что разорвала отношения с тем мужчиной? Вот потому вам  и сняться такие сны. Построить новые счастливые отношения возможно только при условии, что Вы отпустите все старое, что было у Вас до, тем более у Вас скоро намечается свадьба, а это очень ответственный шаг в жизни. Пишите мне в чат, я помогу Вам разобраться.