Скажите пожалуйста, возможно что во... - вопрос №545057

Скажите пожалуйста, возможно что во время беременности всё равно идут месячные? Можно ли делать тест во время месячных? Покажит ли тест точный результат? Половой контакт был 16.01.13, месячные пришли 01.02.13, тест отрицательный, но болит низ живота, хотя месячные уже кончились.

Ответы

Во время беременности возможны кровотечения, если есть угроза прерывания беременности.Тест может показать ложноположительный результат, если он сделан очень рано.