Отношение мужчины к женщине? Его мысли, что будет? - вопрос №5450630

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В чем-то она ему была непонятна, создавалось ощущение, что нечто скрывает. Это его задевало, но он перестал акцентировать на этом внимание. И сразу его настрой поменялся на более непринуждённый, но в то же время не обременённый особой серьёзностью.
Мысли, что она сама себя чем-то (или в чём-то) ограничивает или проводит границы между ним и собою, стремясь всё поставить в некие рамки. Но тем самым она сама себе омрачает существование и чего-то себя лишает, создаёт ситуацию нехватки чего-то существенного.
Отношения способны стать более наполненными, что повысит их значимость и сделает их более совершенными по сравнению с текущим моментом. Это будет давать поводы надеяться на осуществление ожиданий, связываемых с возможным будущим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильно привязан к данной женщине, будет добиваться её.
Намерения серьёщные.
дьявол и туз жезлов — яркие страстные сексуальные отношения, шесть жезлов и шесть мечей — у вас может быть семья…
Здравствуйте!
Ваши отношения зашли в тупик, и мужчина задумался как поступить дальше, потому что вы главная женщина в его жизни, и у ваших отношений ещё есть потенциал развития.
Однозначно будет проявляться, он не привык сдаваться, пока думает каким образом это лучше сделать.
Желаю вам счастья!
Отношение к женщине с чрезмерной  страстностью, до угрожающих моментов, и ревность, и вспышки обид, и готов на безумство, она ожидает перемен к лучшему, и какие-то незначительное обновления возможны, но всё же, его страсть всепоглощающая, сжигающая, отношения,  проявлениям любви постоянно что-то мешает, и сам мужчина  нескольео рахочарован, находится в поиске взаимопонимания, любви и практической помощи со стороны этой женщины. Ничего не будет, она найдет себе другой объект для обожания, этот обнулится..
Здравствуйте. Со стороны мужчины чувства просматриваются. Он настроен положительно. Видно как мужчина скучает, как много и часто вспоминает он о женщине. Отношения у них развиваться будут. Довольно скоро будут встречи и признание от мужчины.
не будет ничего, уже сейчас отдаление идет

ENV

ну дама нравится ему, поскольку постольку он проявляет свой интерес к ней но не настолько насколько она б того хотела, о чем он думает-о разговоре в котором постарается обозначить что занят и дела и планы и на эмоции и углубленные отношения он не готов пока ибо занят и т.д.

что будет, да по идее негативного ничего не будет, он будет стараться ка кто не потерять интересность свою в ее глазах но судя по всему отношений он захочет на своих условиях, ей могут они не понравится (условия)

Ощущается, что мужчина сильно привязан к женщине, но пока не видит возможностей для сближения, занят своими проблемами. На будущее планирует какие-то шаги, но очень осторожен, боится, что его могут оттолкнуть, несмотря на то, что он выглядит самоуверенным. В глубине души мужчина ранимый и боится отказа в ответ на свои ухаживания.
Здравствуйте! Относится с большим интересом, сильное притяжение, готов сделать для нее все возможное и мысли о том, чтобы быть с ней и страх ее потерять.
изображение из вопросаМысли у мужчины переменчивые, чем-то он озабочен. Десятка жезлов показывает трудности.  Мужчина хочет поговорить с женщиной показывает Паж кубков. Их отношения ждет новое будущее указывает Звезда. Желаю всех благ!
Мужчина любит и хочет чувствовать себя хозяином ситуации, уверенно и смело. Считает, что у вас все очень быстро развивается, очень много событий, и это его напрягает и расстраивает его планы. Он отказывается от продолжения отношений с вами.
Руна Беркана перевёрнутая- нет перспективы
Здравствуйте.
Мысли позитивные и настрой тоже. будут встречи и разговоры.
Отношение мужчины к женщине очень приятное. Много нежных и теплых мыслей о ней. Они мечтают быть вместе и их замыслы осуществятся.
Чувства есть