Может ли загаданный мужчина специально разрушить мой брак, добиться того чтобы я была с ним а потом исчезнуть? Чего опасаться от него? (спрашиваю не просто так сон такой был с пятницы на субботу) - вопрос №5450694

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, может нужно сказать что бывший думает о вас очень много и хочет вам насолить… при этом у него есть и чувства к вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, это возможно. Хотя прямо такого намерения у него может не быть, но в итоге очень может быть, что так все и обернется, если Вы ему поверите. Конечно, силком в отношения он Вас тянуть не будет, так что опасаться от него нечего, если только Вы проявите благоразумие.
Может разрушить и есть такие намерения у этого мужчины.Опасаться вам следует, его действий в вашу сторону., этого характера.
С пятницы на субботу сны не вещие, никто Ваш брак разрушать не будет. Это подсознательные страхи.
Нет, на такие действия он не пойдет, от него идет зажатость, неуверенность, блоки, и опасения
Здравствуйте. Ваш брак никто не сможет разрушить. Вы дружите с головой.  Сон не вещий. Просто о вас мечтает мужчина, да, он хочет и был бы рад, чтобы Вы были с ним и ушли от мужа, но вас никто не заставит это сделать насильно. Он поймёт и отдалиться. Оставит вас в покое. Удачи Вам.
Здравствуйте.  По энергетике вопроса нет. Загаданному мужчине это совершенно ни к чему.
Он настолько себя себялюбивый что ему это просто будет лень
Здравствуйте

По картам на Вашу ситуацию (сон), идут Ваши необоснованные страхи и переживания. Он не будет разрушать Ваш брак специально. Здесь его позиция спокойная и выжидающая. Скорее, это его загоны про то, что Вам  хорошо с мужем в браке и Вы всем довольны. И Вам не хочется ничего менять кардинально.
Здравствуйте, нет не может.цели нет такой у него,
Руна Гебо- сладится у вас с ним
Добрый
Да, он.и будет рушить брак специально, потому что питает чувства к женщине… ему больно от  того, что она не с ним
Доброй ночи.
У вас вышла карта Рыцарь Жезлов, вы знаете да. Рыцарь Жезлов он может увлечь за собой, но при этом ничего не дать, кроме конечно какого-то огонька, азарта и разнообразия. Но когда это пройдет, рядом он не останется.
я думаю, вы сами видите и чувствуете такие нюансы. Здесь, я так чувствую, необходимо прослушать песню «Убежать за тобой, почувствовать что ты сейчас со мной, хотя бы на час, все звезды для нас и нашей мечты». Как прекрасно, да? Но заканчивается она именно такими словами «ты все начал и все закончил… И может трудно без тебя...».

С уважением, Константин.
Вам нечего опасаться. Мужчина не сможет разрушить ваш брак. Да и сон не был вещим.
Здравствуйте. Мужчина часто думает о том, как бы вам насолить и навредить в вашей жизни. Вижу, что он рассматривал такой вариант для себя, и не против делать шаги для того, что ухудшить ваше положение в личной жизни.

1-Да брак разрушить может, если такую цель себе поставит. Он можно сказать, делает выбор и добивается поставленной цели

может ли потом уйти в закат-навряд ли. Он если будет вкладывать время силы в то, чтобы добиться девушку, то не для того чтобы потом все бросить. Скорее наоборот, чтобы плотно так и надолго обосноваться на новом месте и в новой роли ее спутника. Но пока что, в жизни, не во сне, он просто наблюдает. Активного вмешательства в реальной жизни не показаны. Скажем так, если что-то прочное и основательное ему это и не разрушить, а если разрушит, то не такое и прочное

Нет он честный