Когда Григорий устроится на работу? Что его ждёт по карьере в этом году? Какая он личность? 25.07.1990 - вопрос №5450744

600 p
AnnБриллиантовый
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

возможность получить работу да получит и препятствия в этом нет карта весна второй месяц тут всё же будет ему помощь поддержка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер   , Григорий и     сам   переживает, что без работы  ,      ищет   и      подаёт  своё резюме , но пока   ответов нет . До   конца апреля      не видно    что   трудоустроится , но    потом  работу найдёт, ту   что  и ожидал   .  Личность  амбициозная  ,   себя  одурачить   никому не даст , осторожный и     недоверчивый .   Однако  его слово   имеет    ценность,  ответственный.
Григорий сильная личность, целеустремленная. Его не будет устраивать простая черная работа, он лидер и будет добиваться, более достойной работы.  Сейчас пока еще есть некоторые неожиданные препятствия, которые могут вызвать чувство разочарования и беспокойства. Но  он знает, что  это временный вызов, который поможет ему развиваться и улучшаться. Он не упустить возможности и благоприятный шанс его ждет впереди, он  достигнет   большего успеха в карьере и финансах.
Он устроится работать весной или в начале лета, работа будет ему знакома, поэтому он быстро адаптируется и получит признание. Он обладает острым умом и глубокими познаниями, но, несмотря на это, испытывает затруднения в поиске своего места в жизни
В течении месяца будет сама та  работа,.которая и будет устраивать по всем показателям и запросам,.
Все хорошо у него будет в карьере
здравствуйте да устроится в ближ 1-2 мес сможет найти работу по душе, возможно по знакомству, в карьере его ожидают перемены, новые начинания, успех в делах и новые возможности, стабильность и процветание все получиться все будет хорошо он сможет многого достигнуть, но для этого ему придется хорошенько постараться.
Здравствуйте. Работа будет у Григория в мае уже. Вижу его на новом месте. Работа связана с физическим трудом будет. Вижу, что крупное производство какое-то ждет мужчину. Что касается мужчины самого, то человек он открытый сам по себе, доброжелательный, трудолюбивый.
В ближайшие 2 месяца будет находится в выборе и неопределенности, не все гладко будет складываться, но это временно, найдет хороший вариант летом, будет и работа и доход