Боли в низу живота - вопрос №545078

Здраствуйте, подскажите пожалуйста что это… Когда потянусь или просто выпрямлюсь, сразу появляются боли в низу живота, как будто что-то рвется, боль прямо посередине, но правда отпускает как только согнусь, это происходит перед началом месячные, вот уже как 2 или 3 цикла, очень волнуюсь, подскажите что это может быть??

Ответы

Чтобы ответить на ваш вопрос, вам надо пройти обследование у гинеколога и сделать УЗИ.