Здраствуйте, посмотрите пожалуста какие ключевие побиття произойдут в апреле-мае в робочей сфере? Устроюсь на прибильную роботу? Получится вернутся на старую роботу или будет новое? Как все - вопрос №5450841

600 p
сложится… Отмечу поробние, понятние и правдивие ответи. Очень надеюсь что хоть кто то сможет увидит как будет. Благодарю. Л.21.07.84
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Какова вероятность вернуться на старую работу в этот период Императрица Туз жезлов и Звезда- да, такая вероятность есть, к Вам относятся хорошо, но нужно проявить инициативу и согласовать с высшим руководством, Вероятность новой прибыльной работы в этот период Колесница Отшельник и 7 жезлов-здесь конечно показаны трудности и работа будет не совсем такой, которую Вы бы желали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая прибыльная работа у вас будет
Доброй ночи, Лиля. Удачную       работу     с хорошей зарплатой ,  вы  найдёте     , новую. Нет у     вас возврата на  предыдущую  .     Да и         грустить об этом не стоит  .   Там до сих пор  идут разборки, несправедливость в   оплате и    обиды  в коллективе .     Вы    устроитесь в   мае -    останетесь довольны  и найдёте больше  чем работа, но и    новых друзей   , с кем     сложатся   очень     тёплые, добрые отношения.    Желаю     вам  удачи!
Добрый вечер.
Можете не сомневатся вас возмут обратно, вам будут рады в какую бы вы сторону не повернули у вас всё открыто.Вы чудесный человечек и вас любят.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Лиля!

На прошлую работу не вернётесь, там женщина будет препятствовать Вашему возвращению.

Найдёте в этом году новую работу с небольшим доходом.

И продолжите активно искать хорошее прибыльное место.

Несколько позже найдёте такое место.

Доброе утро.
Найдете ли вы новую работу? 2 жезлов. Это как правило, два предложеия, два варианта, еще повыбираете) То было пусто, то стало густо.  На дне еще 7 пентаклей, яблочко созрело, можно урожай снимать. может быть долго ждали ответа от кого-то, берут вас не берут, вот, видимо, ответ положительный.
совет для вас: Выпал Паж Пентаклей, вы умеете работать с информацией, мыслите очень разумно, аналитически, умеете видеть детали.подвохи, подводные камни. Так что вряд ли вас кто-то обманет и облапошит и скорее всего, если вам поступит сомнительное предложение, вы скажите «не, не, не, это без меня, я хочу спать спокойно по ночам».

С уважением, Константин.
карта весна указывает на то что сможете добиться успехов перспектива получения нового ответ карт да.финансовая линия потерь не будет стабильность и достаток прибыль но и карта карьера открытая у вас
Здравствуйте. Вы очень замучались в поисках работы. Вернуться на старую работу — есть такой шанс, но не сейчас.  С новой тоже не все получается в поисках. В ближайшие 3 месяца нужно просто отпустить ситуацию. Тогда эмоциональный разряд ослабится и появится хорошая возможность устроиться.
В мае у Вас появится отличная возможность устроиться на достойную, прибыльную работу. Начнете новую страницу вашей жизни с хорошей перспективой для карьерного роста и увеличения доходов.
Здравствуйте на старую работу вы не вернетесь, у вас будет другое место и новая работа, еще лучше чем была предыдущая. поэтому скорее всего вам помогут найти работу по знакомству. в ближ 1-2 мес будет шанс устроится и найти не плохой вариант
с уважением.
Здравствуйте.  Прибыльную работу найдёте через месяц. Работа уже вам знакомая по обязанностям. Вы быстро вникнете в суть работы. Хороший доход будет
Будет новая работа

Доброго.

В целом — в течении месяца. Идет единичка. В лучшем случае, это неделя, в течении которой найдется нужная вам вакансия. Работа по факту идет на вторую половину Апреля. В плане устройства. Поэтому, первую половину грядущего месяца будьте очень внимательны в плане вакансий и предложений. До конца весны работа найдется.

Удачи!