Добрый день Дорогие Экстрасенсы!! У меня вопрос встречу ли я в этом году парня? - вопрос №5451110

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22

Дополнение автора от 31.03.24 21:12:04
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте, да встретите, мужчина падает вам по старше кареглазый высокий, широкоплечий темноволосый огненного знака зодиака, с ним будет романтика у вас, ухаживания встречи, поддержка и взаимопонимание, стабильность. не волнуйтесь одна вы не останетесь, знакомство будет неожиданное и теплое, скорее всего познакомитесь либо по работе как то с ним, либо через интернет соц сети.
с уважением.
Добрый
Да, встретите  король кубков выпал вам, романтичный и чувственный парень, курит и любит плавать и то ли моряк или мечтает об этом, но минус, что отношения не будут нести серьезный характер, то ли на расстояние будете, потому что идёт переписка, либо просто долго не решаться будет, но романтичность у вас, с ним будет в этом году
Да, парня встретите.Карта «3.Императрица» показывает, что вам можно положиться на судьбу и радоваться белой полосе в своей жизни. Возможно, дела, которые долгое время не приносили результатов, сдвинутся с мертвой точки. Иногда «Императрица» означает удачу именно в любовных делах и предсказывает брак или зачатие ребенка.
Да, конечно встретите интересного парня, и вероятно сможете это знакомство удержать и перевести в постоянные отношения.
Здравствуйте, Юлия. Ответ: ДА. Но встреча будет больше похожа по смыслу на возвращение.

Здравствуйте.  Будет знакомство,  но без перспектив на будущее.  Вы быстро поймёте этого человека  и решите поставить точку
Судьбоносное знакомство будет у вас через год
Именно этот человек позовёт вас замуж и покажет вам настоящие чувства
Здравствуйте. Конкретно на этот год — нет, выпадает Дама Мечей, которая одна и строго контролирует круг своих знакомых, беря на свои плечи всё сама. У вас какая то усталость, напряжение, переживания, стрессы. Вам нужно расслабиться и отдохнуть, перестать в себе сомневаться, анализировать, поспокойнее ко всему относиться, всё у вас будет вскоре.
Без проблем. Проблема будет в другом: каждого встретившегося Вы будете сравнивать с тем, кто остался в Вашем сердце. Ну а любовь, в любом случае, Вас найдет.
Здравствуйте.
Да, знакомство случится в теплое время года… наиболее благоприятный период август.
Взаимная любовь и симпатия будет между вами

Будет у вас новое знакомство с молодым человеком, начнутся романтические отношения…
В этом году очень вероятно знакомство, и общение будет достаточно частым, но это не совсем ваш парень, не все будет вас устраивать
Хорошие возможности встречи будет в июне и в сентябре.
Воспользуйтесь советами и помощью мудрого друга, руководителя или отца. Проявите себя как чуткая, грамотная и интуитивная личность, верьте в себя.
Да встретите парня
в позиции отношения вы не будете одиноки да пауза не более того. третий месяц весны вы встретите избранника. и здесь сыграет роль ваша подруга вас познакомит
Доброй ночи.
Посмотрел на Ленорман есть ли шанс кого-то встретить и колода Ленорман мне показала карту Лилии, Короля Мечей, какой-то благородный мужчина. Он может принадлежать Воздушной Стихии, т… е он может быть Близнец, Весы или Водолей, либо он постарше вас.
Еще показали карту Дерево вместе с этим мужчиной, это конечно интересно. Этот мужчина будет из какой-то серьезной семьи. Дерево очень часто еще означает Доктора, т.е может быть такое, что с доктором познакомитесь. Либо в месте, связанном с медициной,.т.е это больницы, поликлиники, медицинские центры. В общем, мужчина есть, можете радоваться, шанс познакомиться с ним есть, какой-то нвоый контакт у вас может появиться.

С уважением, Константин.
Добрый  ночи ,  да   новое знакомство  у   вас  в начале лета .   Надёжного и     хорошего   парня  встретите. Отношения  будут лёгкими и     верными .   Расставаться не захотите.  Дора и удачи!
Здравствуйте, через три месяца.
Здравствуйте! ✩
Можно было бы просмотреть Ваш вопрос точнее, но тут нужны полные данные — дата, время, место рождения. Просто для Вашей ситуации очень хорошо бы иметь перед глазами сетку домов астрологической карты)
Посмотрим через то, что есть…) то есть через Матрицу судьбы. Как показывает практика, с астрологией вместе они указывают в одно и то же направление на одних и тех же людей, просто по астрологии можно сказать еще точнее.

Смотрите как. Любовь нам дают в подарок за проработку кармических задач по отношениям. Вот когда вы начинаете прорабатывать, то в процессе как правило этого человека и встречаетесь. ТАк что встретите ли в этом году вы любовь или нет — зависит от вас. Ну, а я помогу Вам — подскажу, где искать мужчину, что прорабатывать для этой встречи и какой он будет (чтобы обращать внимание именно на нужного человека). Эти рекомендации очень ценны, так что это, считайте, руководство к тому, как встать на путь, который ведет к встрече любимого в этом году))

Поехали!

По вашей матрице судьбы встреча со второй половинкой произойдет в государственных структурах, в местах, связанные с документами, в структурах власти и порядка, учреждениях закона, финансовых и юридических структурах: суды, нотариальные конторы, налоговая, организации по надзору и др или в месте, где вы развиваете физические и эмоциональные способности. Рассмотрите возможность посещения спортивных клубов, фитнес-студий или участия в командных занятиях, таких как йога или единоборства.
Здесь присутствуют энергии Марса и Сатурна...

Так, какой он будет?
Статусный мужчина. Человек с «социальной короной». Тот, кто принадлежит какой-то системе. Иногда это человек служивый, с “погонами".Человек со связями, положением в обществе, может быть задействован в юридической сфере. Иногда властный человек… Превыше всего ставит справедливость, в любой момент готов отстоять право другого, мудрый, который много знает о причинно-следственных связях в жизни. Амбициозный человек, который ставит себе цели и достигает их, постоянно развивается, побеждает. Всю жизнь вынужден отрабатывать карму, поэтому ничего не получает без титанических усилий.
Поведение этого человека дома и в социуме может отличаться. Дома он расслабляется и снимает корону. Для него в отношениях важна стабильность, гармония и порядок. Такой человек не слишком эмоционален, зато очень проницателен, ценит позитивные открытые отношения, все проблемы предпочитает обсуждать прямо. Всегда сдерживает данные обещания, хранит верность партнёру и требует точно такого же отношения к себе. Не приемлет лицемерия, хитрости и тем более прямого обмана.
Этот человек не стремится к быстрому развитию отношений, ему важно пройти через все этапы отношений, уделяя должное внимание каждому. Предпочитает долго ухаживать, внимательно изучая партнёра и лишь убедившись в правильности своего выбора, почувствовав духовную связь, переходит на следующую стадию отношений.
Принципиально вступает только в официальные отношения, сожительство или свободные отношения ему не подходят. Никогда не будет делить партнёра с кем-то ещё, роль любовника или любовницы совершенно не для него. Вступив в брак полностью погружается в дела семьи. Заботится о детях, разделяет с супругом домашние обязанности.
Справедливость лишает его возможности испытывать яркие чувства. Как правило, эти люди довольно практичные. Да, ярких эмоций будет немного, зато отношения будут спокойные и надёжные.
Зато он всегда будет верен, а измену партнёру воспринимает как измену самому себе. Это яркий однолюб, разводится только в самых крайних случаях. Может игнорировать незначительные недостатки партнёра, в конфликтных спокоен, если не может найти правильное решение, откладывает вопрос до лучших времён.

Дополнение по чистой нумерологии:(этот момент я прикладываю не как проверенный, это просто интересное уточнение, но вот конкретно на этот блок предлагаю особо не циклить внимание, это скорее забава — блок ниже.)
Ваш любимый будет начальником. Сначала вас связывали только деловые отношения, причем шеф был слишком требовательным, а вы не так хорошо работали, поэтому часто возникали скандалы. Но потом произойдет одно событие, после которого вы обнаружите, что с этим человеком у вас много общего, полная совместимость.роман завяжется в ближайшие месяцы. Предсказывает служебный роман. Скорее всего, избранник будет вашим начальником. Девятка указывает на влиятельного, богатого и авторитетного мужчину. Изначально ваши отношения будут сугубо деловыми. Вы даже и в мыслях себе можете не представлять, что однажды станете одной семьей со своим шефом.Но однажды судьба сведет вас при иных обстоятельствах, и вы посмотрите друг на друга с другой стороны. В его глазах вы раскроетесь не как сотрудник, а как женщина и личность.
_____
Итак, ещеодна ценная рекомендация: обращайте внимание на Козерогов (или у него стеллиум планет в натальной карте в козероге, или луна в козероге, или сильно выделен Сатурн в натальной карте — встретили подходящего — бегом проверять! либо сами стройте его натальную карту в сотис онлайн, например, и смотрите, либо к астрологу, который поможет и еще и подскажет, совместимы ли вы вообще, есть ли кармические отношения и задачи у вас и т.д.).

Без проработки мужчину вы не встретите не только в этом, но и в последующие годы. Потому что так решает судьба… если работает над этим или уже проработали — встретите обязательно. Я в любом случае даю вам волшебный рецепт, как сделать так, как нужно Вам.

К тому же у всех по 3, а у вас 2 только задачи. Вот они:
1. Аркан 8
Что нужно проработать: Научиться балансу во всем, избегать крайностей. Не нарушать законы, действовать справедливо, осознать, что причины рождают свои следствия. Отработать кармические уроки. Не осуждать и не судить других, не добиваться правды с помощью хитрости и подлости, открыто выражать свою позицию, не критиковать законы мироздания, а понять и изучить их.
Цель: пройти кармические уроки, найти идеальный баланс в отношениях.
2. Аркан 18
Что нужно проработать: Используйте вашу магическую энергетику на исцеление. Исцелите свои страхи, сомнения, станьте целителем для партнера. Работайте с подсознанием. Реализуйте себя в прикладном или литературном творчестве, в котором вы сможете работать с образами, иллюзорным миром. Не загоняйте себя в иллюзорный мир некорректными способами — алкоголем, наркотиками, депрессией. Исцелить негативные программы в психике, меланхолию, ипохондрию, мнительность.
Цель: исцелить страхи, заблуждения и иллюзии в вопросах отношений (или своей личности), найти собственный путь и быть верным ему, идти своей дорогой и не позволять другим уводить вас с пути, исцелить страхи партнера, вместе творить и создавать или заниматься своим творчеством, познанием мира энергий, эзотерических, психологических знаний без помех со стороны партнера (в минусе — уход в иллюзорный мир, покалеченное подсознание со страхами и блоками из-за партнера).

Всего-то!

Ну, и в подарок я прикладываюмагический знак сигилу, которая означает «Я нахожу Того Самого, кого ищу». Сигила крепкая, работает на своей энергии, но необходимо, чтобы вы тоже двигались по своему кармическому пути навстречу партнеру. Перенесите сигилу на бумагу/другой носитель, оговорите и вдохните намерение в нее, активируйте, без активации не сработает. И носите с собой, это магнит для притяжения желаемого мужчины в этом году.

На этом все. Желаю Вам удачи и любви! ❤
изображение из вопросаизображение из вопроса
Обязательно встретите. Будет бурный любовный роман переходящий в сильные взаимные чувства.