Что ждёт меня в апреле 2024 г. Личная жизнь, работа, финансы, социальная сфера. Алла 16.08.1978 Спасибо - вопрос №5451514

600 p
11 ответов
Осознание себя нужной, важной и любимой. Финансы, коллектив-это все второстепенное, и здесь тоже Вас ждет удача. Вы-носитель светлых энергий.
Здравствуйте, в личной жизни у вас с мужчиной будет складываться как ни когда хорошо, в работе сложности с документами, финансы улучшение ближе к осени.
Добрый вечер ,  по работе  особых перемен не   видно, вы      будете     на своём  месте   , хоть и   устали немного, надоело и хотите перемен .  В отношениях  укрепление и     полное  доверие    с  вашим   мужчиной,  Он давно     к   вам    открыт  и  любит  ,   с ним        вам  спокойно , а он     вам  верен.
Алла, много забот по дому, на перовм месте родные, отношения внутри семьи, задача заработка, и здоровья, всё без особых потрясений, только успевайте поворачиваться, до отдыха еще далеко, и на работе могут вам предложить выгодную должность,  производственные перспективы, все заслуги в достижении изменений вы можете смело приписать только себе, за свои прежние заслуги. Преувеличенные опасения у вас по поводу состояния здоровья, всё не так страшно,  проявления подавленности обстоятельствами, усталость есть…
Здравствуйте! Очень сложно вам сейчас, особенно в плане финансов и окружения. Работа будет хорошая у вас через 1,5 месяца, смена работы, с родными отношения будут спокойные, женщина младше за вас, родственница докучать будет, но не ссорьтесь с ней. она поможет вам в плане здоровья. В личной жизни знакомство с хорошим мужчиной будет у вас, возможность семьи, любви долгой и счастья, почувствовать себя важной и любимой!
В карьере начало чего-то нового, для большей прибыли, но попытка не увенчается успехом. В личной жизни переписка возможна в соц. сетях, знакомства и шанс построить серьезные отношения.
добрый день, в апреле вас ожидают хлопоты, встречи с близкими, стабильность процветание, успех в делах, карьерный рост. финансовый прорыв, путешествия и неожиданные новости, скучать не придется.
Здравствуйте. В личной жизни вижу, что вы замужем. В отношениях сложности просматриваются небольшие, но дела наладятся в скором времени довольно. Будет улучшение ситуации, развитие. По работе и финансам рост, сложностей не увидел весной у вас, все своим чередом идти будет. В обществе вас ценят и уважают, относятся положительно.
Здравствуйте.
В апреле вы почувствуете прилив сил и энергии, будете довольны собой и своим состоянием. В личном поиск новых знакомств.
В работе и финансах у вас может появится дополнительный источник заработка.
В целом вы будете комфортно себя ощущать на протяжении месяца.
По финансам и работе все хорошо будет
Добрый
Хороший месяц для вас, много предложений будет выгодных, праздников или посиделок, так же от мужчины будет подарок и поездка или приезд..
Вас будет завоёвывать мужчина младше вас, романтичный такой..
Вы будете уверены в своих силах в апреле… Как то расцветети.
Но, из за того, что Мужчина не будет давить вас стабильность, будете сомневаться в том, что есть будущее или стоит ли снова быть с ним, но он вас будет добиваться
В работе, будкт размолвки с начальством и недопонимание в проекте или ладе с клиентами.
Финансы исходить будкт от мужчины, вам помогать будут, но и вы будете тратит в апреле на стол/праздник и семью..
Социальная сфера, с кем то прекратите общение
По мнению автора лучший ответ отсутствует.