Что думает и чувствует обо мне моя бывшая жена. Алена 26.12.1980 - вопрос №5451543

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  ночи ,  Алёна  очень   сожалеет , что    потеряла  своего  человека . Ни с  кем она  больше не может  быть    так  откровенна    и   так  уверенной, что   всё  по настоящему -  как было с   вами .  В душе печать, одиночество и злость .  Лишь  упрямство   , не позволяет   ей   сказать    ,   вам ,   что  раскаивается .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грустит, чувствует, что есть между вами споры, проблемы в отношениях, излишняя эмоциональность. Всё вроде, неплохо, но чрезмерное проявление эмоций может всё испортить.
Винит себя, хотя признаться в этом вряд ли когда-нибудь сможет. Думала, что жизнь без Вас сложится в стократ лучше, а получилось так, что душа остается одинокой и печальной.

Здравствуйте, она однозначно о вас думает, я бы сказала, обдумывает дальнейшие действия в вашем направлении. Вообще ей было хорошо в семье, человек ни в чем не нуждался. Здесь не исключена и финансовая подоплека. Она сожалеет, думаю, готова карабкаться, чтобы возобновить отношения. Кроме того, ценит щедрость вашу, да и в сексе ей было хорошо. Вижу ее эгоизм и чувство собственности, мое, не хочу делить. Вероятно, у вас уже кто-то есть. В целом, вы ей сейчас не безразличны во всех отношениях!!!

Добрый вечер.
Она в полном порядке.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Она хорошо живет, есть ребенок у нее, дочь скорее всего, есть мужчина молодой, обеспеченный, в течение пары лет выйдет замуж
Хочет казаться сильной..
Внутри нежная, ранимая, эмоциональная девушка, Алёна..
Подавлена, состояние неопределённости ещё..
В мыслях держит Вас, упустила… переживания..
И не позволяет одиночеству быть, есть подруги рядом.
Переживания у нее за прошлое карта император+жрец.
Здравствуйте. Она ощущает себя победителем, довольна тем что смогла выйти из отношений с вами и начать новые отношения, все старое отжившее себя оставила с прошлом, ни о чем не сожалеет.
Она занята работой, в отношении вас  закрылась от чувств. Через время есть надежда что ее сердце оттает.
Здравствуйте.
Думает об упущенных возможностях, есть чувство сожаления.
Вспоминает хорошие моменты, хотела бы получить шанс исправить эту ситуацию в отношениях
Она находится в противоречивых чувствах к вам, с одной стороны желание противостоять, а с другой-не против с вами начать общение, так как еще остались чувства, интерес
Здравствуйте, на данном этапе она ушла в себя, можно сказать мысленно вас уже давно отпустила, сейчас у нее другая жизнь уже, она думает о себе живет для себя, занимается своими делами и по сути  отпустила и оставила все в прошлом в отношении вас.
Иногда вспоминает потраченные годы жизни с Вами. Сейчас у неё крепкое мужское плечо и в радости и в горе.
Сейчас занят
Она старается о Вас не думать. Волею случая она встретила подходящего ей мужчину и начались отношения.
Здравствуйте. Алена в первую очередь думает о двух вещах сейчас. Это ее карьера, вижу, что профессионал она большой в сфере, связанной с поездками, туризмом, а также в чем-то связанном с модой и одеждой старается развиваться. Огромные силы у женщины на все это уходят. Также много времени посвящает женщина детям своим. Мужчин сейчас нет особенно в ее жизни, вас вспоминает, но новых отношений нет. Чувства к вам остаются, в будущем отношения вернуть можно.
Вроде и важной мужской фигурой для нее остаётесь, но в то же время отношение ее изменчивое, с какими-то перепадами, периодическими приливами и отливами, что скорее ее нервирует и злит.
Думает, что вы хлопочете о чем-то связанном с семейными делами или вопросами недвижимости, намереваетесь решить что-то в этом плане или уже решаете.
Здравствуйте!
Она сожалеет, что вы разошлись, потому что считает что ваши отношения были судьбоносными, ей очень не хватает вашей поддержки, Она хотела бы с вами пообщаться, чтобы прояснить сложившуюся между вами ситуацию.
Желаю вам счастья!
Ничего она не думает.