Здравствуйте.В феврале погиб отец на производстве.Экспертиза при вскрытии показала что отравился окисью углерода.Но в дальнейшем отправили кровь на экспертизу.И она показала что острая сердечная - вопрос №5451601

недостаточность.Хочется выяснить все таки от чего
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта узнавайте вам помогут
Оба диагноза верны. Острая сердечная недостаточность уже уничтожала организм, а отравление окисью углерода просто не оставила шансов
Совокупность обоих версий