Здравствуйте, год назад сделала операция... - вопрос №545168

Здравствуйте, год назад сделала операция по удалению полипа в мочевом пузыре, спустя четыре месяца опять начались боли при мочеиспускании и жжение, анализы мочи, узи ничего не показало, все чисто, хорошие, лечение постоянное антисептиками, антибиотиками, что это может быть, уже не знаю к кому обратиться

Ответы

После оперативного лечения образований мочевого пузыря необходимо с определенной регулярностью выполнять цистоскопию.Имеет смысл обговорить с вашим урологом вопрос прохождения цистоскопии.