Толкование сновидений - вопрос №54518

Здраствуйте!!! Уже больше года мне постоянно снятся сны, в каких у меня выпадают зубы, или ламаются. Такие сны мне снятся очень часто!!! Подскажите, что это может означать.Валерия 21,08,87

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, зубы — это символ потери жизненной энергии, переживаний, сильных потрясений.

Если во сне Ваши разрушаются или сломаны — значит, Ваша работа или здоровье пострадают от чрезмерной нагрузки. Если снится, что Вы выплевываете свои зубы, — значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным.

На самом деле сон говорит о том, что идет сильная потеря энергии, то есть возник какой-то пробой у Вас.

Необходимо хорошо отдохнуть, как минимум.

И сходите в церковь, закажите родным и близким сорокоуст за здравие.

Подробности в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обычно зубы летят к смерти Близких(если с кровью) или знакомых(если без крови). Ломаются опять же в зависимости от вида- к болезни близких или знакомых. Вы сами проанализируйте последствия своих снов.