Здравствуйте. Мне нужно получить справку от психиатра о том, что я не состою на учете в псих.диспансере и справку от нарколога для работы, (направления нет, документы только собираю для подачи) но - вопрос №5451954

ситуация вот в чем: сейчас у меня есть только временная прописка, так как я переезжаю по работе, мне нет смысла прописываться и оставаться здесь где я сейчас. Если я пропишусь на новом месте жительства (постоянная прописка) мне выдадут справку в отделении без проблем или отправят в город по месту рождения, для получения справки?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Спокойно справку можете получить по месту жительства.
Да, выдадут по месту жительства.
Здравствуйте!
Нет, не выдадут. Необходима информация с прежнего места регистрации за 5 лет. Берете справку либо сами, либо оформляете доверенность на кого-то из своих родственников (отправляете им, они получают справку и отправляют её Вам).