Здравствуйте! Вопрос по энергетике. Посмотрите пожалуйста ясновидением какие отношения между ними сейчас? что у каждого в мыслях и чувствах? - вопрос №5452436

Что будет между ними в ближайшие полгода? Марина,18.06.1988, Валерий,07.06.1981изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Здравствуйте! Чувств нет ни у кого из них друг к другу. Марина двуличный человек, ложь и обман с ее стороны, манипулирует им. Валерий никак не может решиться выйти из этих отношений, хотя отношения сошли на нет. Имеет место быть магическое воздействие.
Вы будете еще вместе
Но вы любите его намного сильнее, чем он вас..
Вопрос в том, сможете вы еще точки соприкосновения и иди дальше.
p/s расклад короткий
Здравствуйте, на ваши вопросы — сделала расклад Таро и записала видео- ответ, — смотрите и оцените:

Здравствуйте!
Идёт много конфликтов.
Отношений как таковых между ними нет, безразличие к друг другу, часто выясняют отношения, на повышенных тонах говорят, ссоры.
Здравствуйте. У каждого на душе пустота и одиночество. В отношении друг друга надежды и в том числе разочарования. Странные отношения.
Часто конфликтуют и ссорятся. Но сильно привязаны друг к другу. В ближайшие полгода в их отношениях наступит полная определенность, кому и куда двигаться.
Я на сайте чуть больше недели, но этот вопрос вижу несколько раз.
Вы формулируете вопрос — вам отвечают, делаете вид что не поняли, опять другими словами спрашиваете — таким образом выпускаете энергию из ситуации и ситуация не воплощается в реальность, никак не решается.
Это и называется — прогадать судьбу!

Вы делаете вид, что не понимаете — Система (Божественная) делает вид, что не понимает вас. Наш мир — зеркало.
Я спросила у таро — когда женится Валерий.
Карты ответили в 2025г.
Здравствуйте.  Летом пару ждёт расставание
Мужчина уйдёт к женщине и ребёнку. Но Марина не будет долго горевать. Через пару месяцев она найдёт нового мужчину
Он устроил очередную встряску в паре, сейчас все налаживаться будет. Конечно в таких отношениях сложно каждая минута как на вулкане, причина просто, он никак не может делать и нужные шаги в отношениях и в нужное время их делать. Он все время доводит до крайностей и до нервов
Мужчина хотел бы завершить отношения, но что то еще держит его! Он не может отпустить свои прошлые отношения еще! Женщина делает попытки сохранить пару, но это безуспешно.Отношения уже бедны, страсти нет давно…Будут еще выяснения (конфликт). На мужчине присутствует негатив! Всех благ!)
Здравствуйте.
Они в течении года расстанутся.
Ей понравится другой мужчина.
Всех благ!
Просто интерес и все у него

Здравствуйте. Отношения без позитивной энергии, присутствует только энергия разрушения. По ощущениям люди совершенно в этих отношениях потерялись. Идёт стойкий запах алкоголя вперемешку с чем-то сладковатым. По картам так же выходят отношения созависимые и уничтожающие. Чем дальше – тем хуже. Есть ощущение, что в этом союзе все самые худшие черты наружу выходят. Выгуливают своих демонов рядом друг с другом. Вместе падать приятнее. Нет ощущения, что пара стремится к чему-то хорошему. Жизнь как на до и после разделилась для обоих. Никто не может выйти из отношений, поскольку они стали уже привычными. Образ жизни поменялся. В ближайшие полгода мужчину будет штормить в разные стороны, будет вспоминать прошлую жизнь и думать над тем, чтобы вылезти из болота, в которое попал. Будут проблемы по здоровью и в какой-то момент поймёт кому он действительно дорог. Состояние выбора будет, но не сам выбор. Тяжёлое психологическое состояние у обоих. Пока они зависимы друг от друга и ничто, кроме этой тьмы, их, по сути, не сближает. Оба в глубине души уже не рады, что однажды поступили так, как поступили, но в этом сложно признаться даже самим себе.