Что ждет в личной жизни Светлану 22.12.1994 г в ближайшие 3 месяца? - вопрос №5453160

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.
У вас появится возможность перспективного знакомства.
Будет общение с мужчиной.
Приятное общение с мужчиной, который уже давно знаком., новый виток самого общения с ним и переход на другой уровень,.
Здравствуйте, вышло возобновление общения (возможно отношений) с бывшим.
здравствуйте, в ближ 3мес вас ожидают приглашения в гости, радость. успех в делах, встречи новые знакомства, приятные эмоции и карьерный рост. стабильность и процветание, финансовые возможности и прибыль.
Здравствуйте Светлана!
Думаю, что для Вас сейчас в личном основная цель и задача — это создание семьи
Ваш Сигнификатор 7М+Влюбленные+9П Скорее всего уже есть избранник, и Вы сейчас производите какие то умные, ну или хитрые действия, чтобы достичь исполнения своего желания, но с учетом желаний партнера...
В течение трех месяцев Вы будете делать все, что только будет в Ваших силах, не останавливаясь ни перед чем, и в итоге добьетесь исполнения своей мечты
Рыцарь Жезлов+Император+Король Кубков — это итог на три месяца, показывает, что Ваши активные действия, ну или мужчины в Вашу сторону приведут к результату, когда все по правилам, по Закону...
Всего доброго!
Что-то очень похожее на тайные романтические встречи, во всяком случае, они точно принесут вам много эмоций, удовольствия, активная социальная жизнь.
Поклонник ждёт
В личной жизни будет внимание от мужчины который уже может быть знаком вам и если сейчас он или не в поле вашего зрения или вообще недооценен как перспективный молодой человек то в последствии его активности и предприимчивых действий вы увидите перед собой совсем другого человека
Здравствуйте.
Изменений в ближайшие 3 месяца не ожидается. Может, что-то стоит изменить.
Здравствуйте! В личной сфере общение с интересным человеком, похоже, что это новый этап в отношениях. Вы почувствуете любовь к себе и заботу. Этот человек тронет ваше сердце. Период времени волнующий вас и одновременно, дающий надежду на будущее.
Вас ждет обман со стороны мужчины, и горечь. Считайте. что данные отношения для Вас послужили примером того, каких мужчин Вам стоит избегать.
Здравствуйте.
Ожидает кризис у вас. можете стать жертвой для тирана. но станете сильнее и опытнее. вы будите более активной в данной связи.
Здравствуйте. Светлану ждут крепкие и счастливые любовные отношения.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, вас ожидает проявление от мужчины.
Встречи с мужчиной будут
Здравствуйте. Может появится мужчина из прошлого, который о себе напомнит. Так же новое знакомство, взаимная симпатия, которая может перерости в большее
Здравствуйте.
Период паузы будет в личной жизни, какие то переживания. Взаимность есть, но тут будет принимать решение. Конфликт будет, по карте башня разрушение. Один мужчина деспотичный и холодный по характеру, очень любит себя, будет проявляться к вам. Еще мужчина, тоже будет оказывать знаки внимания, но он вам ближе будет по духу.
Знакомый молодой человек даст о себе знать и попытается восстановить общение. Также ждет новое знакомство летом с темноволосым молодым человеком, но Светлану он мало заинтересует.
Времяпровождение увеселительного характера, на фоне которого будет проявляться и романтическая, чувственная окраска ситуации. Но по итогу есть вероятность ошибок, необдуманных шагов, которые добавят ложку дегтя в ситуацию.