Здравствуйте, Наталья 22 и Хаетбек 24, кто может по картам посмотреть беременна ли я, ибо планировали второго и женские дни только через 2 недели а есть небольшие пятна крови, как при имплантационном - вопрос №5453202

600 p
кровотечении(когда беременна сыном была — так было). Сама спрашивала у карт- выпала карта солнце, вроде положительно, но хочу убедиться. Тесты делать еще рано, маленький срок. Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

зДравствуйте, нет вряд ли вы беременны. скорее всего это таким образом у вас готовятся эти дни, такое бывает еще бывает такие выделения при эрозии она тоже может немного кровить, вам лучше обратиться к врачу сдать анализы и посмотреть все ли у вас в порядке потому что можете думать на одно а по факту будет совсем другое.
с уважением.
Вы не беременны.
Большая вероятность беременности 4 квартал этого года.
Пока скорее всего нет беременности, но срок если и есть, то крайне мал — смотреть пока сложно, что-то еще в мужчине небольшая проблема есть.
Здравствуйте. Да, беременность сейчас точно просматривается у вас. Вижу, что в следующем году родится мальчик, второй сын будет.
Здравствуйте. Современные тесты достаточно точны даже на ранних сроках. Таро говорит, что результат положительный, но это надежда, а не диагноз.
Здравствуйте.  Беременности не просматривается
Здравствуйте, да вы беременны.
Да беременны
Беременны