Здравствуйте. На какой стадии отношений А 16.05.82 и П 11.07.80. Как мужчина относится к женщине. Чувства, мысли. Кем для себя считает. Какие у них дальнейшие перспективы. - вопрос №5453258

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

здравствуйте пока на ранней стадии отношений пара, между ними есть симпатия к друг другу, теплые эмоции, встречи, флирт будут пока и дальше видится общаться, им комфортно друг с другом и интересно. развитие тут будет медленным но уверенным.
Здравствуйте. Тут идёт как угроза разрушения каких то уже сложившихся отношений у одного из них, интерес у него есть, но есть и опасения, что этот интерес навредит, что ни к чему хорошему это не приведёт, и лучше оставить общение дружеским. мужчина логически подходит к вопросу, по земному, не эмоциями. Перспектива сомнительна, дороги расходятся у них.
Здравствуйте.  Отношения будут развиваться. Пока чувства только в стадии зарождения
Но мужчина конкретный но нацелен сделать женщину своей
Отношения на стадии стремительного развития.
Но один из партнеров еще не вышел из прошлых отношений и переживает это. Ему придется менять свой привычный образ жизни и это дастся с большим трудом. Но он готов идти до победного конца. В отношениях все будет хорошо, только немного затянется по времени.
Приветствую! Давайте посмотрим, какие карты Таро могут дать нам понимание об отношениях между этими двумя людьми. 1. Как мужчина (А) относится к женщине (П): Карты могут показать, что мужчина (А) имеет глубокие чувства к женщине (П) и относится к ней с заботой и вниманием. Он может рассматривать ее как важную часть своей жизни и стремиться к долгосрочным отношениям. 2. Какие чувства и мысли у мужчины: Карты могут указывать на то, что у мужчины (А) есть искренние чувства к женщине (П) и он серьезно задумывается о будущем с ней. Он может видеть ее как свою спутницу жизни и стремиться к семейному счастью. 3. Кем мужчина считает себя для женщины: Возможно, мужчина (А) считает себя опорой и защитником для женщины (П). Он может видеть себя как партнера, готового поддержать ее в любых жизненных ситуациях и быть для нее опорой. 4. Дальнейшие перспективы отношений: Карты могут указать на то, что у этой пары есть потенциал для долгосрочных и стабильных отношений. Они могут продолжать развиваться и укрепляться с течением времени, если обе стороны готовы работать над отношениями и поддерживать их. Надеюсь, что эта информация была полезной для вас. Если у вас есть еще вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь спрашивать.

Согласно картам, у этой пары есть потенциал для долгосрочных и гармоничных отношений. Важно продолжать укреплять взаимопонимание, доверие и поддержку друг друга, чтобы отношения могли процветать и развиваться.

На стадии замороженности. Ни вперед и ни на зад. Интересная личность, с которой всегда хочется поговорить, но любви в его сердце нет, оно, скорее всего, принадлежит другой.
Здравствуйте! Пока отношения на стадии формирования. Мужчина с интересом изучает ее и оценивает свои возможности. Считает ее привлекательной, но вот место в своей жизни еще не определил; В будущем сильно привяжется, а она станет более спокойной; Впереди еще длинная история отношений.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, между ними общение, есть флирт, он считает её близкой для себя, между ними будут устойчивые отношения.
Здравствуйте!
Мужчину страстно тянет к женщине, и он намерен за ней ухаживать, отношения перспективные, возможность создания долговременного союза, возможно с походом в ЗАГС))
Если ещё не начал за вами ухаживать то вот-вот решится на это, он уже определился с выбором.
Желаю вам счастья!

Хорошие перспективы будут
Здравствуйте,
На стадии разрушения без возможности восстановления
Стадия решения вместе или порознь.  Относится двояко. не уверен. Чувства смешанные. Сомневается в будущем. Перспективы туманные. Он считает себя правым.