катерина 27.06.1981 что меня ожидет в ближайшие 2 месяца - вопрос №5453804

финансы, работа личная жизнь и… выживание

Ответы

Добрый  ночи ,      выживите и  прекрасно правитесь с трудностями .  работа  даст    эту возможность  ,  а   отношения  с  хорошим парнем  будут радовать, да и помогать он  будет .  Всего доброго!
За ближайшее время будет очень много работы и это повлияет на дальнейшую репутацию среди руководящего состава
Мужчину вижу, с ним разговор крупный предстоит