Добрый день. Прошу ответить экспертов, которые действительно видят. Вопрос из двух частей. Что ждет в личной жизни в 2024 году? Будут ли близкие отношения с данным молодым человеком? Благодарна - вопрос №5453958

1500 p
всем за ответыизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

С этим мужчиной у вас могут быть и близкие и любовные отношения и даже на долгое время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья. С этим молодым человеком в целом можно сказать, что перспективы довольно хорошие у вас на будущее. С его стороны к вам просматриваются чувства, точно вижу, что он в вас влюблен и много о вас думает. Именно с ним у вас идут отношения на этот год.
Здравствуйте! До конца текущего года серьезных отношений не будет. С данным мужчина отношения бесперспективны.
Здравствуйте, в этом году вас ожидает яркое событие, которое принесёт вам положительные эмоции. По поводу мужчину показывает много мыслей в голове у вас, не видно уверенности в нем, у него так же много мыслей, просматривается неопределённость, но в целом вы сможете построить отношения. С середины лета между вами пойдёт активное развитие отношений.
Здравствуйте. серьезных отношений не вижу у вас с задуманным человеком, но общаться и поддерживать связь  вы будете, возможен флирт, приятные эмоции, разговоры по душам. также вас ожидают в этом году новые знакомства, встречи, путешествия и приглашения в гости.
Добрый,
В 24 одиночество.
С ним не будет отношений
Здравствуйте. В целом в этом году у вас ситуация довольно стабильная, но именно в том смысле, что вот как есть сейчас, так приблизительно и будет до конца года. Безусловно, будут моменты счастья, но они на фоне общего тумана и неопределённости будут выделяться, порой вам будет тревожно и вы вообще не будете понимать что происходит. Важно не позволять себя обманывать и вводить в заблуждение. Этот мужчина будет тяготеть к уединению, раздумьям и заботе о своей собственной жизни, он может быть несвободен, но не суть, главным дя него является он сам и логика — что я получу от отношений, нужны ли они мне, стоит ли бороться или себе дороже. 100 раз подумает прежде чем входить в отношения. Но обещать он может многое.
Здравствуйте.  Личная жизнь принесёт сюрприз, будет знакомство с мужчиной в этом году.
Свидания бурный роман
Близкие отношения возможны мужчиной на фото. Но они к вам никчему
Да, будут близкие отношения и этот союз будет перспективен.
С этим мужчиной возможны близкие и перспективные отношения, но не скоро — он сперва 7 раз отмеряет, прежде чем подписываться на какие-то обязательства. Он к Вам приглядывается, есть взаимная симпатия
Здравствуйте, сближение между людьми вероятна но не на столько близка как этого хочет девушка, встречи разговоры между вами возможны.
В личном не стабильно отношения с этим мужчиной будут то сближаться то отдаляться однако интерес у него к вам искренний, желает развития и тянет физически и морально к вам
Здравствуйте! Он абьюзер, красиво поёт, не более. Обещает много, делает 10%. Не стоит. Этот год в иллюзиях, мужчины есть, но они дальше слов не заходят. Сосредоточьтесь на финансах, самое время!
Здравствуйте
Ждут позитивные изменения, вы будете в паре, в счастливом союзе, с данным мужчиной.
Вторая половина года будет очень насыщенной для вас.Вас ожидает дорога и совершенно неожиданная встреча с новым человеком, который вам очень понравится!(колесо фортуны, солнце)
Что касается загаданного мужчины, то отношения еще продолжатся, будет общение (карта умеренность)но ничего особо не поменяется.Мужчина то хочет встречи, то затихает и остается в раздумьях о смысле жизни!))
Рыцарь чаш — он желает развивать отношения, король и королева чаш и девять пентаклей — вы хорошая партия друг для друга, возможно будет семья у вас…
Данный молодой человек неподходящая кандидатура для Вас. Вы умны и решительны, он недотягивает до таких качеств. Летом  у Вас будут серьезные отношения с новым мужчиной… Между вами возникнет взаимопонимание, доверие, близость. Вы будете чувствовать себя с ним легко и свободно.
С данным молодым человеком отношения будут. Он к вам еще потянется, а не как сегодня.
Да будут серьезные отношения
Изменений в личной жизни в 2024г. не просматривается
«Коридора возможностей» на близкие отношения с данным мужчиной нет
Здравствуйте !

Советую посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=0GZ7usLf_-c