Помогите, пожалуйста. Последнюю неделю снится одноклассник бывший. Отношения сложные были, он был влюблен в меня даже одержим.после школы не - вопрос №5454046

600 p
пеоесекались с ним, бывало что снился но редко. Последнюю неделю снится активно, чувствую его присутствие. Скажите, к чему это? Ирина 23 03 97 николай
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ни к чему конкретному эти сны, в плане того, что в вашей жизни ничего не поменяется, но ретро Меркурий часто подгоняет нам ситуации из прошлого, эмоции из прошлого, или сны о прошлом.
здравствуйте возможно ваш одноклассник о вас вспоминает, либо вы о нем вскоре узнаете какую то информацию важную которая вас очень даже сильно удивит.
Узнаете о нем новости через людей знакомых вам и ему.
Вступил в силу Ретроградный Меркурий — воспоминания о прошлых отношениях, людях могут накрывать особенно в такое время. Как и навевать мысли о Вас другим. В данном случае Николаю. Но Вы не должны волноваться или переживать об этом, у мужчины нет негативных вибраций, он вспоминает Вас в приятном ключе, без враждебности или одержимости. Это пройдет.
Здравствуйте! Скорее всего ранее вас посетила какая-то мысль на счет Николая, но вы не прислушались к этому импульсу, или вспомнили его в связи с какой-то проблемной ситуацией. И он теперь вертится в вашем подсознании, как нереализованная задача, вот и снится.
Здравствуйте, он думает о вас вспоминает, а еще такое сниться перед тем как услышать какую-то новость о человеке или перед встречей с ним.
Здравствуйте. Николай вас активно вспоминает, отсюда и его появление во снах. Отсюда и ощущение его присутствия. Вы можете голосом обратиться к нему, духовная связь никогда не пропадает, попросите отпустить вас, если вы этого хотите, этого будет достаточно.
Кармическая связь между вами
Вспоминает и думает о вас в эти дни усиленно
Сон снится из-за того, что надо проработать и пересмотреть какую-то ситуацию / эмоцию, связанную с вашим одноклассником в прошлом. Это сильно рассветлит вашу жизнь в настоящем.
У него большие проблемы в жизни. Это тот момент, когда вся жизнь пролетает перед глазами за одно мгновение. Может, сильно болеет.
Он проявится. Свидетесь в ближайшее время
.думает о вас
Здравствуйте! В последнее время мысленно Вас не отпускает, мучается, вот и снится Вам.
Он ищет возможность, чтобы найти и встретиться с Вами, в поисках любых контактов. Не все гладко у него, а в такие моменты жизни, всегда вспоминаются дорогие люди, какой были для него Вы. Скоро Вам весточку даст о себе.
Здравствуйте Ирина!
Николай часто думает о вас, вы самая светлая женщина в его жизни, он вспоминает как хотел создать с вами семью, и страстно желал вас.  И так как отношений не случилось, они будут висеть в его подсознании как незавершённый гештальт, так и будут всплывать в его памяти, и пробиваться в сновидениях когда нет барьеров, это ментальная связь передаётся вам.
Ретроградный Меркурий ещё больше будет усиливать воспоминания в его сознание, всплывают картины вашей истории и передаваться вам чаще.
Желаю вам счастья!
Добрый
Не вижу, что он думает о вас, мысли не вышли его, просто оставил след у вас и все

Здравствуйте! Он не разорвал с Вами энергосвязь и раз начал Вам часто сниться значит начал активно о Вас думать и идти в прошлое. Больше похоже на ностальгию прошлого о Вас. Вы улавливаете от него волны и во сне начинаете его видеть. Чем больше думает о Вас, тем чаще снится начинает Вам.
Так и не отпустил до сих пор. Он Вас очень часто вспоминает и даст о себе знать
К тому что он разлюбил
Он вспоминает Вас. Ему сейчас тяжело, и он жалеет, что Вас не добился.
Дело в том что сейчас он может думать о вас и более того он может искать встречи с вами, которая к тому же может и случиться, он и сейчас испытывает к вам сильные чувства…
Одноклассник все еще скучает по Вам, вспоминает, мечтает когда-нибудь встретиться и наладить отношения. Отсюда и такие сны.
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны означают, что, мужчина, пересматривает свое прошлое, думает о Вас и не прочь связаться, чтобы пообщаться. Добрых Снов!