Здравствуйте,вопрос с точки зрения эзотерики. В квартире начались постоянно проблемы с водой,то кран капает в ванне(заменили) То стиральная машинка течет,то сейчас батареи капают! Какой то ад,и - вопрос №5454119

все проблемы именно с водой, на кухне начало пахнуть сыростью. Бывшая девушка моего молодого человека наводила якобы порчи(которые делать не умеет, все это было на показ) и после этого начались проблемы, как быть не знаю, сил уже нет с этой водой!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Может, и не умеет, злоба и зависть, если в нужное время направляются, то негатива будет достаточно. Меньше, конечно, чем у ведьмы, но, чтоб жизнь испортить, хватит.
Чиститься Вам нужно. Себя, жилье. И защиту поставить.
Вероятен негатив квартиру надо почистить