Выписка из квартиры - вопрос №54542

Доброго времени суток. Мой вопрос: Как выписать квартиранта без его согласия (в квартире он не проживает) из принадлежащей мне приватизированной квартиры? Спасибо!

3 ответа

Ответы

Собрав подписи соседей, обратиться в суд.

В паспортном столе выписывают и вписывают с согласия собственника.

Здравствуйте! Если кватира принадлежит Вам, то все просто-пошли в паспортный стол и выписали! При этом-БЕЗ РАЗГОВОРОВ!!! Это Ваша собственность! Если Вы не владелец.то тут сложнее: только через Суд, с подписями соседей и т.д.Кстати, а как получилось, чтол Вы прописали квортиранта?......