Добрый вечер. Мысли, эмоции загаданного мужчины о женщине. Когда встреча? - вопрос №5454412

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

тут отношения любовников ну или мужчина как будто уже в паре, мысли-что то агрессирует мужчина… злится… не комфортно ему..

чувства скрывает и не покажет, но да вы судя по всему для него как любовница-мне так показывают, когда встреча-она спонтанная будет и решится буквально спонтанно… в этом месяце будет встреча

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча в этом месяце должна быть, мысли о вас постоянно всплывают у него в голове.
Здравствуйте.Встреча в апреле месяце; мысли у него о встрече.приятном времяпровождении и отношениях с вами.Хочет быть вместе.Всех благ!
У мужчины переживания, возможно ревность, в голове преодолевает сложности и преграды. Мужчина испытывает чувства любви и желания развивать отношения. Желания радовать Вас и делать подарки. Есть перспектива построения и развития отношений.
Добрый  вечер ,     мысли    мужчины    какие то   злые   , он    не доволен ,   вероятно был  разговор   , что задел  его .   Обязательств он не    чувствует перед   вами  ,    вероятно  вы  лишь в любовных отношениях  .
Эти отношения      не стабильные  .  У него   свои    проблемы добавились  нервничает из за  них , так же. Встреча будет  в  этом  месяце   ,   и то    разговора    по душам  не  видно. не получится . Желаю добра и удачи!!!
Мужчина из той категории. кто не умеет отступать. Как бы вы ни ссорились, он уверен, что именно Вы должны быть рядом, как цветок, который всегда радует своим ароматом. Встреча в ближайшие пару недель.
Присутствует ревность, где то неуверенность потому боится строить планы, сейчас скорее наслаждается моментом, следит за ситуацией, о встрече думает но не планирует когда
намерения и действия карты указывают что он хочет создать семью есть и чувства карта любовь
все скоро  неожиданно хочет вас покорить вы идиал
Сидит и думает, проблемы у него, застой какой то есть, чем то не доволен, влюблённость в вас есть, но он как бы должен приложить свои усилия, встреча у вас на днях или шестого числа или в течении шести дней возможно…
Здравствуйте встреча состоится между людьми в ближ две недели, мужчина сам будет инициатором данной встречи, захочет провести время с вами отдохнуть и пообщаться по душам.
Любит. Потенциальная встреча просматривается в апреле
Интерес к вам. На днях встреча.