Здравствуйте. Какой у меня будет мужчина для брака ? Возраст ? Профессия ? Увлечения ? Финансы? Когда примерно случится встреча ? Оксана 25.02.1990 Благодарю - вопрос №5454615

1500 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

В течении года у Вас будет мужчина ( телец или дева или козерог ). Спокойный выдержанный. Хозяйственный. Возможно немного медлительный земной мудрый человек. Возможно был в браке. Вы познакомитесь в соц. Сетях и будет общение в интернете. Страсть загораться сразу.
Возраст  от тридцати и более, конечно с возможностью некоторых отклонений в обе стороны. Обычно это человек среднего роста, внешность самая обычная, тёмные волосы, хорошо подстриженные и уложенные, может носить очки или контактные линзы, глаза посажены достаточно близко, уголки немного приопущены вниз. Нос прямой или с горбинкой. Может носить небольшие усы или бородку. Руки небольшие, пропорциональные, с короткими пальцами. Одевается в классику, это может быть костюм и джемпер, джинсы и свитер и т.п. Мода для него не очень важна, и имеет значение лишь как общий ориентир.
У вас сейчас закрыта сама возможность отношенйи, блок стоит
Снимать надо
А вообще, вам подходит мужчина-телец, 40 лет примерно, работа интеллектуальная (программист, веб-дизайнер). Его доход немного выше, чем средний, 75000-90000 примерно
Здравствуйте Оксана!
Встреча с мужчиной, с которым у вас возможно сложатся отношения случится уже летом.
Мужчина разносторонне развитый, интеллектуал, добивается поставленной цели, у него очень много интересов, на тот момент скорее всего он будет развивать своё дело, и финансы скорее всего больше вкладывает, чем получает, возраст в районе 40.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте.
Мужчина который на расстоянии от вас.мужчина творческий. возможно профессия творческая. с таким мужчиной приятно общаться. вас как женщину мужчина будет способен идеализировать. но и есть неготивная сторона мужчина способен подчинять и быть тираном.
Вторая половина этого года принесет вам новое хорошее знакомство, мужчина старше вас годами, финансово обеспеченный, будет между вами развитие и общение связанное с его работой и вашей.
Сейчас показано сильное влияние на вас какого то человека из вашего ближайшего окружения,, есть ваша зависимость от него, пока не освободитесь от этого ненужного вам влияния, встречи с мужчиной не показано…
Мужчина для брака будет старше Вас на 2-3 года.Встретитесь ближе к осени, прекрасному времени осенних свадеб. Имеет свой бизнес, По финансам вопросов нет. Обеспечен Увлекается  небольшими путешествиями и немного спортом.
Здравствуйте, мужчина статный, высокий, тёмные волосы, не на много старше вас, карие глаза, работа умственная у него, по финансам доход выше среднего. Познакомитесь не в помещении… Идёт знакомство прям перед новым годом, декабрь месяц.
Доброго времени суток.Оксана, встреча случится в течении 8 — 10 месяцев… мужчина темноволосы примерно на 3 — 5 лет старше Вас… работа в сфере услуг со стабильным финансовым положением… достаточно разносторонний, спортивный.Всех благ Вам!
В этом году познаокмитесь с мужчиной по старше вас.
Старше  вас на четыре — пять лет ,  менеджер среднего звена, уверенно стоящий на ногах. Любит активный отдых. Воздушного знака зодиака. Встреча будет этой осенью.