Подскажите пожалуйста,что ждать от Ирины 08.01.1962? Будет ли делать гадости? Может первый пойти к директору и нажаловаться на нее? Юля 11.06.1991 - вопрос №5454631

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сама себя и накажет будут и проблемы у неё и знаете там не только вы сталкиваетесь с такой позицией есть ип ещё недовольные её работой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она вампирит не только с вами слушают ее ваш поход ничего не даст все спеты там отпустите забудьте вы их всех выше и светлее
Не стоит ни жаловаться, ни ожидать гадостей. Поставьте защиту лучше и живите своей жизнью
Не уподобляйтесь ей. В любой ситуации нужно оставаться достойной. Не каждый руководитель любит сплетниц. Надейтесь на справедливое разрешение Вашей ситуации.