Дана правильная четырёхугольная пирамида, сторона её основания равна 2 см, высота пирамиды равна 4 см Найдите: 1) площадь основания пирамиды; 2) боковое ребро пирамиды; 3) апофему пирамиды; 4) - вопрос №5454703

площадь боковой поверхности пирамиды; 5) площадь полной поверхности пирамиды; 6) тангенс угла наклона боковой грани к плоскости основания пирамиды; 7) синус угла наклона бокового ребра к плоскости основания пирамиды.

Ответы

Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука
www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.