Костромская область

Здравствуйте мой муж нарушил правила... - вопрос №545489

Здравствуйте мой муж нарушил правила пдд часть 4 ст12.15, как можно добиться того что бы не лишили прав.Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности нарушения и видеть составленные документы по административному материалу.

Вышлите их мне, пообщаемся в чате, думаю что-нибудь придумаем.

Здравствуйте. Необходимо более подробно изучить составленную документацию. Обращайтесь, помогу. Стоимость консультации — 300 рублей. Цену обжалования действий сотрудников обсудим.

Buh