Послала резюме по поиску новой работы.Будет ли приглашение на собеседованье и новая работа до июня? Татьяна 02.05.1958 С уважениеим - вопрос №5454930

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, работу найдете в течение нескольких недель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на ваши вопросы Да.
Все  таки  до июня- нет. Вы  хоть  и  силы  свои  прикладываете физически  прям  в  поиски  и энергию, но пока затруднительно,  именно новая работа до июня.   Собеседования то будут, но радости  они  вам  не  принесут.  Настраивайтесь,  что  поиск  будет долгий.
Здравствуйте. До июня у вас будут возможности для трудоустройства. Особенно активной ситуация будет именно ближе к июню. Но я бы сказала, что вы не готовы к любой возможности- во-первых, есть свои предпочтения в плане профессиональной реализации, а во-вторых, присутствует неуверенность/неготовность к принятию того, что предлагают- «а, может, не мое?», «а может еще посмотрю, что предложат?» и т.д. Есть у вас и возможность повременить с выбором. Поэтому, в загаданный период трудоустройства не вижу, предложенные варианты вам не понравятся.
У Вас будет два предложения, оба-от компаний, руководителями которых являются мужчины. До загаданного срока устроитесь, лишь бы выбор сделали правильным.
Да, вас позовут на несколько работ. Выбирайте ту где обязанности вам будут знакомы.
А доход со временем увеличится
Здравствуйте да до июня вы сможете найти не плохой вариант по знакомству не плохую работу. не переживайте все будет хорошо
с уважением
Доброго!
Сложно точно обозначить месяц, на ваш вопрос даты идет плавающие — с Мая по Июнь. В этот период найдется новая работа. До 22 Июня.
До 10 Апреля еще может быть какое-то приглашение, но там будьте осторожны. Подводные камни или сомнительная организация.
Удачи…
До августа должны определиться с новой работой, вы будете довольны.
Неудачно показано.
Карты говорят:
У вас будет новая работа до июня
Здравствуйте.
Да, будет шанс связанный с работой, с финансами, карта работы выпала.
да, работа будет как и планируете, ближе к лету, хорошие для вас перемены