Здравствуйте. Будем ли мы вместе встречаться как пара? Когда? Мы официально распишемся? Когда? Его чувства ко мне? Артур 22.08.1986 и Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5455042

1500 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Очень слабые предпосылки для совместного будущего в паре.
Здравствуйте.  Любовь между вами вижу.  Сильная привязанность. Артур любит вас но вам постоянно,  что-то мешает идти вперёд и наконец строить семью. Вы оба этого очень хотите но блоки которые я увидела между вами ставят палки в колеса и предоставляют тяжёлые испытания между вами. В этом году брака не вижу.  Но желание создать семью исходит от обоих.
Нет у него к вам сильных чувств, симпатичны вы ему, нравитесь но пока еще не определился он нужны ему отношения с вами или нет, ему с вами очень сложно.
Официальный брак и даже просто серьезные отношения (встречи как пара) не просматриваются.
Артур к вам относится скорее как старший брат
Здравствуйте! Перспективы для совместного будущее нет. Отношения бесперспективны.
Артуру вы очень нравитесь. Есть влюблённые. Но у него есть девушка, возможно он еще не вышел из отношений. Пока он не может определиться как ему быть. В голове проблемы и препятствия. На данный момент он не готов развивать отношения и двигаться к Вам. Возможно понадобиться еще некоторое время для развития ваших отношений.
Добрый вечер Рузиля, вы знакомы уже достаточно долго с Артуром, и он вашу влюбленную энергетику чувствует хорошо. Ваши чувства никуда не исчезают, на тонком плане они сохраняются имеют свое направление и достигают Артура, он чувствует непонятное притяжение и что-то особенное что выделяет вас среди многих других. Он откликается на ваши чувства и его также завораживает какое-то отдаленное счастье. Ему еще надо время чтобы  созреть для семейных отношений с вами.
С Артуром у Вас не будет ни официального брака, ни тех отношений на которые Вы надеетесь. Для семьи ждите другого мужчину.
Здравствуйте! Он любит вас. Он влюбленный в вас давно, но видит что вы отворачиваетесь от отношений, ведете себя закрыто, неподступно. Он часто думает что он вам не нужен и очень страдает из- за этого.
Есть у него к Вам чувства, нужно немного подождать и вы будете парой. Официальный брак с ним будет к концу 2025 года.
Здравствуйте. Пока у него не проснулось ещё чувство к вам, он занят какими то сопутствующими делами. Но все же у него идёт в дальнейшем переоценка какая-то. Он может посмотреть на вас другими глазами, в течении трёх месяцев может ситуация кардинально измениться. Если говорит о вас как о паре, то летом видно между вами связь, и романтизм. Как о официальных отношениях, то тут несколько позже, получается следующий год.
здравствуйте!

Рузиля и сама внутренне понимает, что не получится у них пара, такая меланхолия и пессимизм в раскладе вышли, девушка еще может плохо спать ночами. Артур в состоянии выбора, он не может определиться, но скорее всего, увы, но исчезнет из поля зрения Рузили
Добрый     вечер, Рузиля .     позже     вы  можете  сблизиться  по настоящему . Пока это    лишь    ваши надежды и любовь   ,    приводит  к  таким   вопросам .      У Артура ,   к    вам     дружеские чувства, симпатия — это да! Но он знает, что вы  его любите ,    принимает это    очень позитивно   ,  но     сам      себя не лжет заставить   влюбиться  наравне     свами .  Не  у руках   человека — любовь .  Это     чувства  в руках создателя  -   вы  вероятно читали     об этом  в святой книге коран .   Всё же шанс   есть, что  его   сердце раскроется к    вам — желаю  удачи !!!
Здравствуйте, в вашем общении больше чувств исходит от вас, мужчина находится в неопределённое состоянии. Чтобы он вам сделал предложение нужно не мало ждать.