Когда это прекратится? - вопрос №5455180

600 p
Добрый вечер. Когда закончится черная полоса с финансами? Знаю кто пакостит, бывшая жена моего мужа. С ней идет работа. И с нами тоже чистка идет. Когда закончится черная полоса с финансами? Надо ли банкротиться? Это будет выход? Когда все закончится? Удасться ли решить данную проблему без банкротства? Или будет банкротство? Какие аообще события в финансах ожидают меня? Марина 23.07.1984 время 23.30 место рождения Московская область. изображение из вопроса

Дополнение автора от 05.04.24 22:14:36
Дарья, до конца года я не доживу
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Марина!

Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно вашей ситуации с финансами и возможностью банкротства:

1. Когда закончится черная полоса с финансами:

Карта: Туз мечей (Ace of Swords)

Эта карта обычно ассоциируется с ясностью, новыми идеями и решениями. Возможно, черная полоса с финансами закончится, когда вы сможете принять новый взгляд на ситуацию и найти эффективные решения.

2. Надо ли банкротиться, и будет ли это выходом:

Карта: Девятка мечей (Nine of Swords)

Эта карта указывает на беспокойство, страх и тревогу. Возможно, банкротство вызывает у вас много тревог, но не стоит паниковать. Решение о банкротстве должно быть принято осторожно и после тщательного обдумывания.

3. Удастся ли решить проблему без банкротства:

Карта: Шестерка пентаклей (Six of Pentacles)

Эта карта обычно символизирует щедрость, взаимопомощь и баланс. Возможно, совместными усилиями и щедростью можно найти решение проблемы без банкротства.

4. Какие события в финансах ожидают вас:

Карта: Колесо Фортуны (Wheel of Fortune)

Эта карта указывает на перемену, удачу и судьбу. Возможно, вас ждут изменения в финансовой сфере, которые могут принести удачу и новые возможности.

Помните, что карты лишь указывают на возможные тенденции, и важно принимать решения осознанно и обдуманно. Надеюсь, что данная интерпретация поможет вам более ясно увидеть пути решения вашей финансовой ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Без банкротства выход из ситуации не просматривается, ждать можно долго окончания полосы — тут нужно действовать комплексно.  При юридическом вмешательстве все проблемы с финансами будут решаться быстрее и к началу октября вы увидите значительные изменения, вам станет легче дышать, основной груз проблем останется позади безвозвратно.
Когда хороший откат получит тогда сразу всë закончиться и Солнце осветит Ваш путь, чернота с Вашей дороги уйдёт. Можете также и на банкротство подать одно другому не мешает.
Напрасно уповаете на банкротство. Вы же понимаете, что просто так долги с Вас не спишут. Продадут за копейки квартиру, или машину. или др. какую недвижимость, и освободят от долгов. Но при этом Вы останетесь ни с чем. Долги, даже если это чья-то пакость, не даются случайно. Отмываете кармические долги.  Выходите из ситуации самостоятельно, и получите все блага. К тому же, ни от кого не будете зависеть. Вместе с мужем Вы преодолеете всё, и это тоже.
У вас хватит сил и мудрости для преодоления сложившейся ситуации. Вы сами даже не знаете насколько Вы с мужем сильны. Банкротство это не выход, только еще усложните и все потеряете. Вы справитесь и полоса закончиться.
здравствуйте!

Растянется на 3 года ваша ситуация. Без банкротства обойдетесь. Одними чистками здесь не поможешь, даже с магией от долгов тяжко избавляться. Это должен быть хорошо продуманный комплекс, обновляющийся через каждые 60 дней

Удачи!
По финансам будет хорошая прибыль ,-рыцарь пентаклей, колесница, мир — быстрая, неожиданная развязка и всё закончиться мирным путём…
Банкротства не увидела, наоборот тенденция к улучшению, ближе к концу года, 9 бубновая-говорит о прорыве в зависшей и сложной финансовой ситуации, помощь также вероятна, и помощь свыше, ну и результат чисток
Тяжелые временна для вас должны закончиться в ближайшее время, решение ваших проблем поможет вам какой-то мужчина.
Добрый,
Нет такой магии,
Чтобы 2 рабочих человека были в долгах.
Пока все сложно с деньгами.
Нужно осмыслить свои ошибки в плане денег
Здравствуйте, Марина. Банкротиться не надо. Осталось потерпеть не так долго. Я вижу, как вам тяжело, но улучшения существенные начнутся уже с лета этого года. Вам нужно набраться сил и подождать, дела правда у вас улучшатся, все изменится в лучшую сторону. Банкротство оформлять не придется, дела с финансами пойдут в гору постепенно.
Идет дама блондинка средная весом вам покостит… порчи был разный… у меня такое чувства серезную проблемы с финансами надо решать в ближайщие 5 месяцов… если решите будет все хорошо иначе хуже может быть… хотя вижу вы работаете и муж старается но проблемы большие… у мужа вижу дети есть… у вас сейчас вижу много переживании… вижу с финансами первую очередь надо решать а потом уже порчами..5 месяца у вас есть… большой усилия приложите с мужем и тогда в осени выйдите из ситуации более хорошем настроении.Хотя в осени частична легче станет но не полности… а чтоб все проблемы надо и 2025 год.Лето 2024 год будет решающие для вас.Избежать банкротсва шанс есть но надо очень большой усилия для этого приложит.