Здравствуйте, у меня такой вопрос. Познакомилась с парнем, общаемся не встречаемся но дело идет к этому. Можно ли узнать какие у него намерения и общается ли он еще с кем то? - вопрос №5455332

2 ответа

Ответы

Да общается   и с другими девушками, он  в поиске и ещё не выбрал  кто  ему  подходит   и к кому    чувства   возникнут .    К   вам интерес  есть  !  Встречу предложит.
У него нет намерений