Здравствуйте. Получил права на машину в 2021 году. Езжу несколько раз в неделю,но на небольшие расстояния. Как правило до магазина либо к сестре в - вопрос №5455517

изображение из вопросагости, либо в сад. Особо и некуда ездить мне. Ну ездить, конечно, стал лучше относительно того когда получил права. Но до хорошего водителя мне ещё очень далеко. В каком году мне всё же удастся водить автомобиль хорошо? Александр, 07.03.1987

Ответы

Все также туда и обратно дальнее расст это страх
надо приложить только усилия и всё будет хорошо а позиция расклада карт этот год