Во время расставания был агресивен сейчас стал по другому.. и звонит и нормально говорит. Но говорит не любит... Виталик 26 Кристина 26... что и зачем он так ? Даже не понимаю… как дальше будет… - вопрос №5455566

Но быть не хочет сказал вместе… сдругими знакомится и общается вр всю Но сегодня опять агресия не говорит… что вообще он хочет… просто ко всем девушкам пишет лезет.но опять груб и на отвали… чего он хочет
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина,  вопрос не в нем и не о том, что он хочет? Вопрос. что Вы от него хотите? Почему терпите его агрессию?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с ним нет будущего