Здравствуйте! Что ожидает в личном и в работе до конца 2024 года? Татьяна 25 июня 1977 - вопрос №5455623

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте! В личном ( карта Луна)- пассивная ситуация, пока ничего конкретного, но возрастание эмоциональной привязанности к мужчине. Отношения в тайне.В работе Королева воды- спокойные эмоции, уважение, лояльность начальства. договоренности через личные контакты.
Здравствуйте! Стабильность в финансовом плане. В личной жизни останется так же, на том же уровне, будут встречи с мужчиной, но конкретного развития отношений не будет.
В личном — Вам придется собраться с силами, принять верное решение и успешно выйти на новый путь. Пересмотреть свои взгляды на отношения. Счастье уже близко.Не нужно бояться или контролировать процесс, лучше расслабиться и верить в успех. Отношения неизбежно случатся, так как они предначертаны судьбой.
В работе- наступил момент для реализации своих смелых мечтаний. В карьере продвижение. Финансы зависят от вашего вдохновения и помощи близких. Принимайте, не отказывайтесь даже от совета… Будте активной, деятельной, творческой и смелой и удача на вашей стороне.

На работе, возможно, будут неприятности, придётся что-то куму-то доказывать. Конкуренция, каждый будет тянуть одеяло на себя. Не исключено, что вы захотите до конца года уйти с работы.

В личной жизни все хорошо, если вы НЕ замужем, то ожидайте семейной жизни, если вы замужем, то в семейной жизни без шторма, все хорошо и спокойно.

Здравствуйте, Татьяна!
Личная жизнь не порадует. Сначала вы будете очень активны, возьмётесь за какое-то дело и, можно сказать, будете лидером в нем. Но в дальнейшем столкнетесь с чем-то резким. Ощущение, что возникнут серьезные проблемы, которые нужно будет решать одновременно. Получите удар, сердце ваше будет разбито.
А вот по работе все будет хорошо. Сначала будете разбираться в важном вопросе, постараетесь дойти до сути. Ну а после этого начнется светлая полоса. Показано исполнение желания. Это может говорить о полном удовлетворении своей работой и её результатами, о тёплой атмосфере внутри рабочего коллектива, профессиональном росте, самореализации, богатстве. Начнется период процветания и благополучия.
Здравствуйте.  В личном вижу у вас заботу и проявления от мужчины.  Мужчина достойный.
В работе у вас будет успех и продвижение, будет интересное предложение
Привет, Татьяна! Давай посмотрим, что могут показать таро-карты относительно твоей личной жизни и карьеры до конца 2024 года. Относительно личной жизни: Карта 1 (Текущее состояние): Королева Пентаклей — Эта карта символизирует благополучие, стабильность и мудрость. Возможно, в твоей личной жизни сейчас царит гармония и уверенность в себе. Карта 2 (Будущее): Десятка Кубков — Эта карта предвещает счастье, радость и исполнение желаний. Возможно, до конца 2024 года тебя ждут глубокие эмоциональные связи, семейное благополучие и общее чувство удовлетворения. Относительно карьеры: Карта 1 (Текущее состояние карьеры): Восьмерка Мечей — Эта карта может указывать на период анализа, саморефлексии и преодоления трудностей. Возможно, сейчас ты сталкиваешься с вызовами на работе, которые требуют твоего внимания. Карта 2 (Будущее карьеры): Рыцарь Пентаклей — Эта карта символизирует амбиции, трудолюбие и финансовый успех. Возможно, до конца 2024 года тебя ждут новые возможности для карьерного роста, возможные повышения и финансовое улучшение. Помни, что таро-гадание лишь предсказывает вероятные тенденции, и окончательный исход зависит от твоих собственных решений и действий. Удачи вам в личной жизни и карьере до конца 2024 года!
Здравствуйте. Спокойный, стабильный период у вас в жизни просматривается. В личном плане отношения с мужчиной, которые будут постепенно развиваться. Скорее всего это серьезные отношения, но без совместного проживания. Будут взаимные чувства. В плане работы всё тоже стабильно, смены работы не увидела. Скорее будет постепенное развитие на прежней работе. Есть рост дохода, возможность дополнительно заработать.
Здравствуйте, с работой будут трудности, в личной жизни есть претензии к мужчине который на самом деле не заслуживает даже вашего внимания. но финансы у вас будут. К октябрю все должно относительно наладиться.
с уважением, медиум Екатерина
Здравствуйте, вас ожидает общение с уже знакомым мужчиной. До конца года в работе ожидается без перемен.
На работе без перемен будет
В работе начнется новый этап этой весной, который приведет к увеличению заработка и появлению новых возможностей для вас.В личной жизни скоро начнется яркий период который будет связан с появлением мужчины из прошлого который намерен действовать
Здравствуйте, Татьяна. В личной жизни вижу рядом с вами мужчину (старше вас, по знаку зодиака лев, стрелец или овен), с которым у вас будут гармоничные и счастливые взаимоотношения. С работой у вас тоже порядок, всё будет складываться так, как вы запланировали, вам будет удаваться все ваши начинания, главное прилагать усилия и трудиться, что называется, не покладая рук.