Здравствуйте! Он скучает по мне? Переживает? - вопрос №5455813

Павел (Рак)
Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте:

Что Павел думает о вас?

Павел в мыслях хочет с вами больше, чем отношений, думает о создании семейного гнезда. Вы для него, как уверенность в завтрашнем дне. Считает вас надежным партнером. По карте мир вы на расстоянии.

Что Павел чувствует к вам?

Хочет приехать к вам (Колесница), скорей всего осенью (Умеренность) и определиться, сделать все правильно (Верховный Жрец).

Намерения:

Страсть, желает вас, как женщину, думаю, что и ребенок у него в планах. На дне колоды (Влюбленные), близкие люди, близкие отношения.

Вывод: По всем параметрам, человек просто думает о вас в серьезном направлении, после каких-то испытаний, он видит в вас свой надежный тыл и хочет с вами все, что может радовать земного человека (любовь, секс, семья, дом и простого человеческого счастья)… Ну конечно он скучает!!! Однозначно. Хороший расклад.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, волнуется. Был серьезный разговор в котором у вас у обоих переживания
Он чувствует стыд и желает наладить отношение. Переживает сильно, соответсвенно и скучает
Здравствуйте, нет  есть препятствия