Когда я встречу мужчину по судье ? ( для семьи ) ? Алиса 19.08.95 и как легче для меня закончить имеющиеся связь ? - вопрос №5455925

600 p

Дополнение автора от 07.04.24 01:15:18
Нынешняя связь с семеном 11.09.89

Дополнение автора от 07.04.24 10:07:48
Поддерживает Семён, что отношения пора заканчивать?

Дополнение автора от 07.04.24 10:19:42
И каков мой успех если я продолжу эти отношения, буду рада?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину вы встретите в течении двух лет, а отношения с Семеном можно и продолжить, пока он поддерживает Вас, если они будут в тягость, то прекратите сами, поговорите с ним и примите верное решение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните со второго вопроса, чтобы плавно перейти к первому. Подумайте, зачем Вам разъедающая душу связь? Подумайте и над тем, что этой связью Вы плотно прикрыли дверь в свое счастливое будущее, на которое имеете полное право. Судьбу, конечно, не обмануть, что положено встретить, встретите. Но если она стучится, а Вы ей не отворяете, она может оставить Вас на долгое время, переждав, пока Вы захотите ее услышать. Отношения не складываются? Это голос судьбы. Ну а заглядывая в будущее, свою любовь Вы встретите от года до трех. Зависит от решения первого вопроса.
Добрый   ночи ,   Алиса .  Ваши нынешние   , пустые отношения  закрывают       возможность      нового  перспективного знакомства  .  Вам надо    остановить     эти отношения .     Честно   сказам     ему, что  вы   замуж    выходите а не  общаетесь по пусту. Скажите -    делай предложение и готовься  к   свадьбе. и    он быстро   свернёт  все свои  удочки , а    своего   реального   кандидата в мужья  встретите    в начале осени  .   Тогда    всё   будет по   серьёзному , замуж   выйдете, семья  будет     стабильной и   с любящими отношениями .   от души желаю        вам   удачи   и   женского   счастья!!!
Здравствуйте, такого мужчины вы встретите через пол года. Встретить его вам сейчас мешают ваши нынешние отношения, поговорите с человеком и объясните что вы нацелены на серьёзные отношения, хотите семью, а не вот это что происходит между вами.
В этом году встретите
Добрый день
Отношения, что идут сейчас у вас, они болезненные, вы устали, есть желание все закончить, но, он не даст просто так вам уйти. Поэтому пока вы в связке с этим человеком, нового у вас нечего не случится. Идет ощущение, что у вас будет все рушиться, тяжело будет, напряжение сильное, боль, но и что то изменить в лучшую сторону вы не сможете. Тут ваше решение должно быть, если уходить, то обрывать связь полностью, его отвязывать от себя, по другому не выйдет. Всего светлого
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/wJlHF5Na7kM?si=JJi5S73kJZLuGFkv
Ну если Семён просит, то заканчивайте с ним отношения, ииу вас будет знакомство с другим мужчиной в этом году…

Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно вашего вопроса о встрече мужчины для семьи, завершении текущей связи и вашему успеху в отношениях.

1. Встреча мужчины для семьи:

— Когда встретите мужчину по судьбе: Карта Влюбленных — Эта карта символизирует новые отношения, страсть и притяжение. Возможно, вы встретите мужчину, который будет с вами по судьбе, в ближайшем будущем, и эти отношения могут привести к созданию семьи.

2. Завершение текущей связи с Семеном:

— Как легче закончить имеющиеся связи: Карта Восьмерки Пентаклей — Эта карта указывает на необходимость завершения цикла, расставания с прошлым и перехода к новым возможностям. Важно быть честной с собой и с Семеном о вашем желании завершить отношения.

3. Успех, если продолжите отношения с Семеном:

— Каков ваш успех, если продолжите отношения: Карта Колеса Фортуны — Эта карта предвещает изменения в вашей судьбе, повороты событий и удачу. Возможно, если вы продолжите отношения с Семеном, это приведет к новым возможностям и счастью, но важно быть откровенной по поводу ваших чувств и ожиданий.

Итак, вы встретите мужчину для семьи в ближайшем будущем, и эти отношения могут быть судьбоносными. Для завершения отношений с Семеном важно быть честной с самой собой и с ним. Продолжение отношений с Семеном может принести успех и радость, однако важно обсудить открыто ваши ожидания и чувства. Будьте открыты для перемен и новых возможностей.

Здравствуйте! Ваши сегодняшние отношения не развивающиеся. Это отношения двух людей, в которых каждый получает необходимо сейчас. Если вы их продолжите, то отношения будут длиться еще продолжительное время, а Вы будете ждать изменений и состояние ожидания не сделает вас счастливой. Семен сейчас не настроен заканчивать отношения, но спокойно примет ваше решение. Мужчину по судьбе встретите года через полтора, если будете свободны к тому времени.
Сейчас занят
С Семеном Вам не составит труда расстаться, если захотите, но т.к. замены ему пока нет и Вы не хотите остаться совсем одной. то еще поддерживаете с ним отношения, хотя Вы его не любите и знаете, что достойны и заслуживаете большего, чем он Вам дает. Он не Ваша судьба, чтобы на него возлагать надежды, Вы не любите его, возможно, привыкли, но любви нет. С ним Вы только из-за страха одиночества, хотя дама Вы особенная, заметная, приметная и привлекательная, но не до конца верите в это. Без внимания мужчин Вы никогда не жили, всегда находился кто то, кто оказывал знаки внимания, от этого и отталкивайтесь, планируя свою жизнь, где в личной жизни все у Вас отлично.
Здравствуйте мужчину встретите для семьи до конца этого года, падает вам мч по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, с ним у вас будет страсть. приятные эмоции, встречи, романтика и стабильность. насчет имеющейся связи вы как встретите нового человека так сразу сами и разорвете связь со старой связью
с уважением.
Здравствуйте, ваши отношения действительно пора закончить, но Семён пока что не готов к этому и не готов принять то что пора закончить ваши отношения.
Связь сама оборвется со временем.