Москва

Добрый день У меня вопрос о рекламе на авто - вопрос №545639

Добрый день У меня простой и непонятный мне вопрос о рекламе на транспортном средстве Молу ли я, являясь владельцам фирмы такси, имеющая свой автопарк — Установить на крыши своих машин рекламу. Это будет специальный световой короб на котором будет показывать небольшие видео ролики с рекламой? ( принцип телевизионной рекламы, только ролики по проще ) Я читал законы О Рекламе нотак и не чего не понял. Заранее спасибо за ответ

Ответы

Данный вопрос регулируется не ФЗ «О Рекламе», а Безопасностью дорожного движения.

Buh