От чего у меня постоянная усталость? Как исправить? Анастасия 07/01/1986 - вопрос №5456616

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваше состояние по 8мечей обусловлено прежде всего надуманные страхами и беспокойство, вы вошли в ступор и не видите выхода из него. При этом ваши опасения переживания по 9мечей не несут реальной угрозы, проблема рутинная, бытового характера, но она явилась триггером вашего состояния. Помочь вы себе можете и должны это сделать, стоит поделиться с близким человеком, которому вы доверяете, или по Иерофанту обратиться к духовному наставник за помощью, но Отшельник в раскладе указывает на то, что вы и самостоятельно сможете выйти из ситуации, стоит только пересмотреть её возможно чем то пожертвовать, дабы обрести спокойствие. По итогу колесо фортуны указывает на надвигающиеся перемены и выход из вашего состояния во вот наступит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Только молитва и больше Вам нужно отдыхать и высыпаться, сон это здоровье. Есто среди людей с плохой энергетикой энергетические вампиры от которых нужно держаться подальше, после них
чувствуешь себя опустошенным, подавленнным, как выжатый лимон. Зла Вам не нанесут, у вас все наладится само собой, Вам нужно только верить. Жизнь ваша станет счастливей по судьбе. Вы сильная и всем завистникам назло. Удачи  Вам.
От недостаточного количества положительных эмоций в жизни и от окружения Вашего, в нем много людей, которые жалуются на жизнь, обсуждаю, завидуют ,  тем самым откачивают из Вас энергию и жизненные силы. Что бы это исправить  и повысить тонус ищите источники откуда могли бы черпать положительные эмоции, так же ограничьте и минимизируйте общение с токсичными людьми, после этого сможете наслаждаться результатом и  ощутимыми изменениями  в Вашем самочувствии.
Стрессы, нервы, еще негатив идет от людей. Отдыхайте, и почиститесь от негатива. Нужно восстанавливать энергетику, сейчас идет истощение ресурсов
Показывают как сбой в иммуной системе у вас. Дефицит витаминов, возможно надо подкорректировать питание. Проверьте щитовидную железу, гормоны… Энергетика ослаблена, а потому нужно найти любые источники, для того чтобы восстанавливать ее… Всех благ!
Это подселение в энергетику, обычно в первую очередь это так проявляется
есть такое слово как вампиризм откачка энергетики как восстановить себя в этом гуляйте на природе или в парке можно взять энергетику с дерева подпитку это подойдёт рябина берёза сосна липа дуб подойдя к дереву приложить ладони к стволу и мысленно как бы взять энергетику к себе. минут 5.но а так же защиту иметь надо это поможет по большой части церковь купите ладанку это оградит вас от проблем и будет защита

Вы очень много работаете, выкладываясь полностью, Вам кажется, что не успеваете что то сделать. Вам постоянно хочется что то успеть сделать, можете жить наизнос, не давая себе отдыха, а если отдыхаете, то с чувством вины. Как исправить — не торопить события и не торопиться жить, в отличие от многих Вы можете больше и быстрее все сделать. качественный отдых просто необходим.
Здравствуйте.
Необходимо давать себе возможность эмоционально разгрузится.
Вам необходимо запланировать поездку, где вы сможете обрести гармонию.
ЗДравствуйте причин может быть много, это могут быть и гормоны у вас не в норме, и не хватка витаминов таких как магния например в организме стоит сходить к врачу и сдать определенный ряд анализов каких-то и понять почему постоянно у вас усталость лучше не пренебрегать этим а разобраться во всем.
удачи и берегите себя.
Добрый день.
Глядя на карты, создается ситуация, что вы как выжатый лимон. Вам нужно отдохнуть. Очень хорошо для вас устроить себе праздник. Еще вам может помочь массаж, здесь на карте это прям прорисовано. Это, кстати, очень хорошая методика. Можно дома полежать, отдохнуть, телефизор посмотреть, вам нужна тишина, и покой, и чтобы никто не дергал.
А усталость у вас от того, что есть те, которые хотели бы у вас отобрать энергию. Желающих чтобы отобрать частьу спеха, энергии, благополучия, удачи, вот таких желающих наберется команда. И поэтому важно распределять свою энергию, знать с кем ею поделиться, а с кем нет. И очень важно заботиться о себе, принимать себя, любить себя. Тогда никто не сможет ни манипулировать вами, ни дергать вас. Повтоярйте себе, что вы умница, хвалите себя, поддерживайте себя. Это очень важно любить себя, заботиться о себе и конечно же принимать себя.

С уважением, Константин.
Нарушения в энергетике есть. Если это убрать, ситуация изменится. Вас кто-то постоянно вампирит в окружении. К тому же энергия постоянно уходит через негативные мысли и переживания.
Здравствуйте! У Вас окружение не благоприятное, похоже Вы теряете энергию на пустое общение и накапливаете в себе негативные мысли. Нет жизненного плана, хаос и потери энергии вы не восполняете.
Добрый
Усталость у вас, тк мужчина с вас энергию сосет, который в сердце, переживая, вы отдаёте энергию ему, на разборки с ним, тоже отдаёте, выпало так же воздействие н вас вес, приворот от мужчины

Как испраить? Уйти от него или полностью вычеркнуть из жизни, с вас прям соски нагло энергию

Проверить д3, сдать анализы